Гороскоп на март 2017 года Рак

Гороскоп на март 2017 года Рак

Благодаря расположению планет в Огненных знаках женщинам-Ракам будет везти в вопросах, связанных с карьерой и финансами. Вы станете более уважаемой и авторитетной, к вашему мнению начнут прислушиваться. Однако могут возникнуть сложности в вопросах коммуникации с начальством, будет слишком много эмоциональных разговоров и обид.

Отношения с коллегами у мужчин-Раков в этот период могут быть напряженными. Вероятны ссоры, борьба амбиций, всплески эмоций. Но не стоит переживать по этому поводу. Уже к середине марта у вас на работе, скорее всего, утвердится новая власть, так что ваши выяснения отношений с сотрудниками ровным счетом ничего не значат, от них ничего не зависит.

Гороскоп на март 2017 года Рак женщина

  • Благоприятные дни для Раков-женщин в марте 2017: 1, 10, 18, 20, 23, 29 марта.
  • Сложные дни для Раков-женщин в марте 2017: 5, 14, 21 марта.

Любовь. Проводите больше времени с любимым. Общие заботы, сопереживание, ухаживания друг за другом сплотят вас. Не забудьте обсудить и прошлые обиды, тревоги.

  • С 1 по 10 марта. Ум с сердцем не в ладу… Вам кажется одно, партнер думает другое, а ситуация развивается по третьему сценарию. Храните гордое молчание, не ввязывайтесь в разбирательства, уважайте себя.
  • С 11 по 20 марта. Во всем есть хорошие и плохие стороны. Если на работе полный завал и дел невпроворот, а душа поет и настроение самое романтическое, то все проблемы отойдут на второй план.
  • С 21 по 31 марта. Случайные слова могут стать причиной глубокого разочарования. Сейчас вы особенно чувствительны к высказываниям любимого, поэтому отложите серьезный разговор на потом.

Здоровье. Перед сном хорошенько проветривайте комнату и кладите под подушку саше с лавандой и лимонником.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • С 1 по 10 марта. У вас возникнет искушение полакомиться на ночь сладеньким. Постарайтесь удержаться, сейчас это особенно опасно для фигуры. Максимум допустимого — небольшая горсточка сухофруктов.
  • С 11 по 20 марта. В течение недели пейте травяные чаи — ромашку, душицу, смородиновый лист, мяту. Напитки помогут поднять иммунитет.
  • С 21 по 31 марта. Массаж и водные процедуры проводите через день — и станете гораздо бодрее и веселее. Для большего эффекта комбинируйте физические нагрузки с водными процедурами.

Финансы. Коллеги старшего возраста будут недовольны вами. Но вы сможете быстро восстановить отношения.

  • С 1 по 10 марта. Вы — в центре внимания. Знакомые и друзья смотрят только на вас. К вам придут те, кому нужен финансовый совет.
  • С 11 по 20 марта. Вам просто везет! К вам в руки идет настоящая удача… Не упустите шанс поправить свое материальное положение.
  • С 21 по 31 марта. Удвойте старания на работе, задержитесь подольше. Все усилия окупятся сторицей. В противном случае вы будете очень жалеть, что упустили отличную возможность заработать.

 Гороскоп на март 2017 года Рак мужчина

  • Благоприятные дни для Раков-мужчин в марте 2017: 1, 11, 19, 20, 26 марта.
  • Сложные дни для Раков-мужчин в марте 2017:  3, 15, 22 марта.

Любовь. Внезапное известие от любимой потрясет вас до глубины души. Вы готовы на все, чтобы помочь ей.

  • С 1 по 10 марта. Ваши слова могут превратно понять, что даст повод для обид и неприятных разговоров. Вы слишком раздражены.
  • С 11 по 20 марта. Неожиданная встреча с очаровательной незнакомкой не случайна. Вам так надоела окружающая вас рутина…
  • С 21 по 31 марта. Возможно, в вашей жизни появится молодая приятная женщина. Вы в смятении — как и о чем с ней говорить? Не волнуйтесь, подлинные чувства не нуждаются в словах.

Здоровье. Тревоги на работе сделают вас более восприимчивым к заболеваниям. Старайтесь соблюдать одно правило — все рабочие моменты оставляйте на службе.

  • С 1 по 10 марта. В начале недели имеет смысл обратиться к врачу, до которого вы все никак не дойдете. Это совсем не страшно, важно взять себя в руки и прийти на осмотр. Специалист даст вам дельный совет.
  • С 11 по 20 марта. Проведите неделю профилактики авитаминоза — ешьте больше чеснока и лука, сырых овощей, фруктов и зелени. Делайте зарядку по утрам, а перед сном побольше гуляйте на свежем воздухе.
  • С 21 по 31 марта. Хороший период для занятий водными видами спорта. Начните ходить в бассейн — пора приводить себя в форму. Иначе, когда наступит лето и вы отправитесь в отпуск, вам будет стыдно за себя.

Финансы. Ваши доходы зависят от отношений с коллегами. Будьте вежливым, не переходите никому дорогу.

  • С 1 по 10 марта. На вас накатит непреодолимое желание расслабиться и отдохнуть на рабочем месте. Вы чувствуете глубокую антипатию к любому деловому общению и контактам с коллегами.
  • С 11 по 20 марта. На этой неделе вас ждут возвращение старых долгов, улучшение финансовой ситуации и помощь со стороны родных.
  • С 21 по 31 марта. Стремление к развлечениям и красивой жизни может оказаться вам не по карману. А служебные обязанности не позволят уделить этому много времени. Держите себя в узде!

Гороскоп на март 2017 года Рак ребенок

Дочь.  Девочки-Раки захотят достигнуть каких-то важных для себя вершин — добиться симпатии мальчика, дружбы с новенькой одноклассницей. Поскольку ваша дочь мудра не по годам и обладает отличной интуицией, добиться чего-либо от окружающих ей проще простого, особенно если она задалась такой целью. В отношениях со взрослыми все обстоит сложнее. Возможны конфликты с преподавателями.

Сын.  Вашему сыну может понравиться какая-то яркая девочка. Но ее внимание будет достаточно сложно привлечь — она интересна не только ему. Поэтому ваш маленький Рак будет стараться во всем угодить ей. Это хороший месяц для различных приобретений, полезных покупок для вашего ребенка. Следует также обратить внимание на его здоровье, так как в марте его иммунитет будет значительно снижен.

Читайте гороскоп на март 2017 для других знаков зодиака: