Гороскоп на март 2017 года Дева

Гороскоп на март 2017 года Дева

Девы-женщины в период Рыб традиционно испытывают интерес к партнерским отношениям — как личным, так и деловым. Однако домашние заботы не позволят вам в полной мере уделить внимание любимому, так как родственники или обострившийся квартирный вопрос будут отнимать все ваши силы. Вы очень переживаете, но задумайтесь — стоит ли оно того?

В середине месяца у мужчин-Дев могут возникнуть сложности в отношениях с деловыми партнерами. Вы будете очень зависимы от мнения окружающих. Вдруг засомневаетесь в надежности коллег и друзей — вам будет казаться, что за вашей спиной все ведут двойную игру. Зато вы проявите себя как очень ценный сотрудник и не допустите серьезных ошибок.

Гороскоп на март 2017 года Дева женщина

  • Благоприятные дни для Дев-женщин в марте 2017: 2, 4, 10, 14, 24, 27, 31 марта.
  • Сложные дни для Дев-женщин в марте 2017: 5, 12, 18, 28 марта.

Любовь. Случайные знакомые или приятельницы могут подбить вас на рискованные поступки, необдуманный флирт. Но это будет так захватывающе, что вам даже понравится…

  • С 1 по 10 марта. Любимому ваше поведение покажется слишком экстравагантным. Но если вы неожиданно решили покататься на роликах или посетить выставку художников-авангардистов — это ваше личное дело.
  • С 11 по 20 марта. Хороший период для того, чтобы существенно усилить свой авторитет и стать главной в отношениях с партнером. Вы сможете подбить на что угодно даже самого несговорчивого мужчину.
  • С 21 по 31 марта. В любви как на войне — все средства хороши. Об этом вы будете думать, когда заподозрите, что ваш любимый заинтересовался другой женщиной. Не уступайте ей, боритесь за свое счастье!

Здоровье. Стойкий результат дадут процедуры, направленные на глубокую очистку кожи. Чередуйте их с увлажнением.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • С 1 по 10 марта. Непременно побалуйте себя качественным маникюром — дайте волю фантазии, попробуйте красочные весенние узоры.
  • С 11 по 20 марта. Учитесь управлять своими эмоциями. Любые крайности могут сказаться на здоровье. Вам помогут медитация под приятную музыку и массаж ног и рук. На время откажитесь от крепкого кофе.
  • С 21 по 31 марта. Пейте чай с мятой, душицей, малиной, массируйте виски ароматическим маслом эвкалипта или розмарина.

Финансы. Постарайтесь справиться с внезапными честолюбивыми порывами. Сейчас самое главное — не ходить по головам коллег, а проникнуться к ним пониманием и сочувствием.

  • С 1 по 10 марта. Ваша целеустремленность будет уместна в первой половине недели. Позже вам придется уступить место конкурентам.
  • С 11 по 20 марта. Этот период очень благоприятен для заработка, но от вас потребуется максимум сил и инициативы.
  • С 21 по 31 марта. Идеи, связанные с воплощением ваших планов, будут удачными, особенно если речь идет о переезде на другую квартиру, ремонте или покупке любой недвижимости.

 Гороскоп на март 2017 года Дева мужчина

  • Благоприятные дни для Дев-мужчин в марте 2017: 1, 6, 11, 15, 23, 29 марта.
  • Сложные дни для Дев-мужчин в марте 2017:  5, 13, 19 марта.

Любовь. Вы можете случайно встретиться со старой знакомой, которую давно не видели. Выходные посвятите общим воспоминаниям и разговорам тет-а-тет. Получите от этого только положительные эмоции.

  • С 1 по 10 марта. Прекрасный период для встреч и интимных свиданий. Вы и ваша любимая почувствуете себя очень близкими людьми.
  • С 11 по 20 марта. Чтобы ваша партнерша не волновалась за вас, отправляйтесь вместе на прогулку или сходите в гости к общим друзьям.
  • С 21 по 31 марта. Устройте романтический вечер. Любимая будет рада тому, что вы по-прежнему с ней по-настоящему близки.

Здоровье. Вы бережете свое здоровье, но сейчас можете перегнуть палку. Не стоит пить горстями все, что есть в аптечке.

  • С 1 по 10 марта. Имеет смысл посидеть на спортивной диете — ешьте вареное и тушеное мясо с овощами и откажитесь от белого хлеба и сладостей.
  • С 11 по 20 марта. Отличная неделя для посещения спортзала. Мужчинам-Девам больше понравится заниматься на тренажерах, но, прежде чем начинать тренировку, посоветуйтесь с опытным инструктором.
  • С 21 по 31 марта. Сейчас отдайте предпочтение водным процедурам. Если вы по какой-то причине не хотите ходить в бассейн, можно регулярно принимать контрастный душ дома. Заодно и закалитесь!

Финансы. Период благоприятен для активного участия в закулисной жизни на работе. Вы проникнете во все тайны только благодаря своим психологическим способностям.

  • С 1 по 10 марта. Вы вряд ли усидите дома — вам слишком хочется общения. Желательно, чтобы при этом можно было еще и заработать.
  • С 11 по 20 марта. Вы должны очень постараться, чтобы купить необходимые для семьи вещи, но и не потратить лишнего. Сейчас наступает период, когда швырять деньги направо-налево нельзя.
  • С 21 по 31 марта. К вашим услугам на этой неделе будут распродажи и скидки — придется побегать по магазинам в поисках необходимого, но результат оправдает себя. И близкие будут рады.

Гороскоп на март 2017 года Дева ребенок

Дочь. Ваша девочка проникнется сочувствием к окружающим и стремлением всем помочь. И в обычное-то время Дева — один из самых добрых и услужливых знаков, а сейчас любая просьба о помощи будет восприниматься ею как сигнал к действию. Этот период хорош и для учебы, ваша дочь способна существенно повысить свою успеваемость. Ее доброта поможет снискать расположение сверстников.

Сын. Мальчики-Девы будут хитрыми и предприимчивыми. У вас не останется иного выхода, кроме как дать своему сыну желаемое. Подобные штуки он будет проделывать и с одноклассниками, и с учителями, и с родителями. Может возникнуть напряжение в отношениях со старшими родственниками. Ведь они прекрасно изучили все его приемы, и никакие манипуляции на них уже не подействуют.

Читайте гороскоп на март 2017 для других знаков зодиака: