Гороскоп на март 2017 года Рыбы

Гороскоп на март 2017 года Рыбы

Вас ждет непростой период в работе. Напряженные аспекты Солнца в Рыбах с Сатурном в Стрельце могут вызвать проблемы — или вы в ответственный момент заболеете, или просто начальство проявит самодурство. Старайтесь не подставляться. Звезды обещают вам в перспективе увеличение доходов, кроме того, вы получите отличные подарки на день рождения.

Отличный период для заработка, особенно если вы не собираетесь выделяться и открыто демонстрировать свои амбиции. Именно за скромность вас и повысят. Если начнете проявлять активность, выступать с предложениями, вероятнее всего, у вас возникнет конфликт с начальством. Вашему руководителю может вдруг показаться, что вы метите на его место.

Гороскоп на март 2017 года Рыбы женщина

  • Благоприятные дни для Рыб-женщин в марте 2017: 1, 10, 14, 18, 21, 25, 27 марта.
  • Сложные дни для Рыб-женщин в марте 2017: 4, 12, 28 марта.

Любовь. Личные огорчения и разочарования обойдут вас стороной, только если вы постараетесь держать марку и будете стремиться исключительно к высоким отношениям.

  • С 1 по 10 марта. Любителей легких побед просьба не беспокоить! Это самый актуальный лозунг для вас на текущей неделе.
  • С 11 по 20 марта. Вы наконец поймете, что не стоит придавать большое значение словам партнера. Тем более что его шутки порой кажутся слишком уж оригинальными. Может, предложить ему остаться друзьями?
  • С 21 по 31 марта. Вы пожалеете о своем сдержанном поведении, так как ваш кавалер вдруг покажется вам очень привлекательным. Но спешить и бездумно бросаться в любовные авантюры тоже не стоит.

Здоровье. Вас ждут неотложные дела. Браслет из янтаря ярко-оранжевого цвета добавит вам энергии и сил.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • С 1 по 10 марта. Пейте овощные соки — томатный, тыквенный. На работу стоит захватить с собой сэндвичи с ржаными хлебцами.
  • С 11 по 20 марта. Вам добавит жизненных сил все экзотическое, новое. Например, необычная кухня или экстремальный цвет волос.
  • С 21 по 31 марта. Будет большое искушение наброситься на сладкое и калорийное. Постарайтесь есть чаще, но пусть это будут фрукты, овощи.

Финансы. Вы щедро делитесь мыслями с коллегами и выдаете яркие идеи по сто штук в минуту. Не забудьте их запатентовать или застолбить за собой каким-то другим способом.

  • С 1 по 10 марта. Придется развить в себе способность находиться одновременно в разных местах и быстро усваивать новую информацию.
  • С 11 по 20 марта. Ваш начальник разошелся не на шутку. Он способен надавить на вас, чтобы заставить принять нужное ему решение. Постарайтесь в мягкой форме выяснить, чем вызвано такое поведение. Задушевный разговор — лучший путь к успеху.
  • С 21 по 31 марта. Вы так непредсказуемы, часто желаете того, чего на свете вообще не может быть. Вовремя обратите все в шутку — тогда прослывете тонкой штучкой и оригиналкой.

 Гороскоп на март 2017 года Рыбы мужчина

  • Благоприятные дни для Рыб-мужчин в марте 2017: 1, 3, 15, 22, 26 марта.
  • Сложные дни для Рыб-мужчин в марте 2017:  5, 13, 25 марта.

Любовь. Ваши общительность и жизнерадостность привлекут поклонниц, полных самых серьезных намерений. Так что прежние связи потеряют для вас всякий интерес.

  • С 1 по 10 марта. Вы обаятельны, но склонны обещать намного больше, чем можете реально дать. Не удивляйтесь, если вас не так поймут.
  • С 11 по 20 марта. Рыбы настроены исключительно на романтику, но ваша нерешительность может вывести любимую из себя. Будьте смелее.
  • С 21 по 31 марта. Не обращайтесь к подруге с недвусмысленными намеками — она явно “не в теме” и занята собой и своими проблемами.

Здоровье. Если вы простыли, не запускайте и не ходите больным на работу. Иначе осложнений не избежать.

  • С 1 по 10 марта. Кашлять и чихать — это не так романтично, как вам кажется. Не верите? Спросите у любимой, когда ухитритесь ее заразить.
  • С 11 по 20 марта. Вам просто необходимо побыть в одиночестве, чтобы погрузиться в свои мысли и мечты. Повесьте на дверь табличку “Не беспокоить” и проведите спокойный вечер с любимой книгой.
  • С 21 по 31 марта. Если чувствуете грозное приближение простуды, используйте старые проверенные средства — чеснок, лук, мед.

Финансы. Вы на редкость честолюбивы, а ваше умение вести себя в обществе пригодится на светском рауте. Смело надевайте смокинг и вперед — миллионеры и прочие представители великосветского общества уже заждались вас.

  • С 1 по 10 марта. При желании вы сумеете договориться с кем угодно о чем угодно. Так не пора ли обсудить с рабочими смету ремонта, который откладывается вот уже несколько месяцев?
  • С 11 по 20 марта. Рыбы способны огранить любой бриллиант, вам доставляет удовольствие выводить своих деловых знакомых в свет. Сейчас как раз подходящий для этого момент.
  • С 21 по 31 марта. Вы очень эффективно используете различные обманные ходы и маневры — так, что конкуренты даже не могут заподозрить двойную игру. Но сейчас будьте осторожнее обычного.

Гороскоп на март 2017 года Рыбы ребенок

Дочь.  Девочки-Рыбы будут больше внимания уделять своей внешности. Из-за положения Венеры и Марса ваша дочь захочет сменить стиль. Обычно Рыбы не любят одеваться ярко, но тут ваша девочка решится примерить нечто а-ля беби-долл. Ее новый Барби-имидж вам не понравится, поэтому вам следует помочь ей найти свой образ — в прическе, одежде, макияже, если она им уже пользуется.

Сын.  В середине марта ваш ребенок может проявить несвойственные ему черты характера — к примеру, вытворить что-то на уроке, поступить назло учителю или вам. Но если вы не станете заострять на этом внимание, ваш мальчик очень скоро станет прежним — послушным и спокойным. Он может впервые проявить интерес к финансовым делам. Важно дать ребенку правильное представление об этом.

Читайте гороскоп на март 2017 для других знаков зодиака: