Гороскоп на март 2017 года Водолей

Гороскоп на март 2017 года Водолей

У женщин-Водолеев могут возникнуть сложности с деньгами. Зато в личных отношениях и дружбе вас ждут полный успех и взаимопонимание. Высока вероятность встретить состоятельного поклонника, о чем предупреждает Юпитер в знаке Льва. Венера и Марс в Овне дадут возможность завести легкую романтическую интрижку во время поездки.

Отличный период для тех мужчин-Водолеев, кто планирует деловые поездки и встречи с партнерами. Вы будете на вершине успеха — Юпитер во Льве подарит перспективные деловые связи с влиятельными людьми, Венера и Марс в Овне — умение общаться, расположить к себе новых знакомых. А Сатурн в Стрельце укрепит старую, проверенную дружбу.

Гороскоп на март 2017 года Водолей женщина

  • Благоприятные дни для Водолеев-женщин в марте 2017: 2, 7, 13, 16, 21, 25, 27 марта.
  • Сложные дни для Водолеев-женщин в марте 2017: 2, 9, 14, 28 марта.

Любовь. Вам просто необходима армия поклонников, которые с энтузиазмом будут поддерживать ваши идеи. Армия не армия, а небольшой полк у вас наберется.

  • С 1 по 10 марта. Отдых в компании любимого — что может быть лучше? Время пролетит незаметно, и вы будете вспоминать этот чудесный и богатый приключениями период еще долго.
  • С 11 по 20 марта. Используйте чужой опыт, учитесь на ошибках других, это поможет вам достичь гармонии в личных отношениях.
  • С 21 по 31 марта. Можно быть счастливым в супружеской жизни, а можно воспринимать ее как тяжкое бремя. От чего это зависит? Да прежде всего от вас самих — не забывайте об этом.

Здоровье. Сейчас следует уделить особое внимание здоровью детей или младших членов семьи.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • С 1 по 10 марта. Не увлекайтесь лекарствами, лучший способ — это старые, проверенные временем народные средства.
  • С 11 по 20 марта. Берегите здоровье, ваши личные дела напрямую зависят от самочувствия. Будет обидно, если вас пригласят в гости и придется отказаться из-за какого-то дурацкого насморка.
  • С 21 по 31 марта. Пейте как можно больше простой чистой воды. Так все вредное быстрее выйдет из организма, и появится больше сил.

Финансы. Наслушавшись новостей, вы внезапно захотите обезопасить свое будущее непривычным для вас способом — сделав какие-то запасы на черный день. Придется экономить на всем и устроить себе пару разгрузочных дней.

  • С 1 по 10 марта. На этой неделе вы сможете заработать неожиданно большую сумму денег, если не побоитесь рискнуть.
  • С 11 по 20 марта. Возможно, вам придется вести сложную двойную игру, но это того стоит, прибыль вы получите в двойном размере.
  • С 21 по 31 марта. Финансовую поддержку вам может оказать супруг или близкий родственник. Не забудьте позвонить тетушке или поздравить дядюшку с наступающими праздниками.

 Гороскоп на март 2017 года Водолей мужчина

  • Благоприятные дни для Водолеев-мужчин в марте 2017: 3, 7, 13, 22, 26 марта.
  • Сложные дни для Водолеев-мужчин в марте 2017:  2, 8, 15 марта.

Любовь. В этот период вы будете разрываться между супругой и родителями — каждый из них начнет предъявлять свои права и требовать от вас полного повиновения.

  • С 1 по 10 марта. Может наметиться некоторое охлаждение в отношениях с партнершей. Она вдруг решит, что не так уж и нужна вам.
  • С 11 по 20 марта. Вам будет казаться, что вы спите и видите прекрасный сон. Любимая исполнит все ваши заветные желания, во сне или наяву — вам будет трудно отличить одно от другого.
  • С 21 по 31 марта. Суровая реальность так часто вмешивается в ваши романтические мечты, что может подпортить вам настроение. А настроение — хрупкая вещь. Чуть изменится — и драгоценное равновесие утрачено.

Здоровье. Лучше провести время дома — окунуться в воспоминания, перечитать старые письма, полистать фотоальбом.

  • С 1 по 10 марта. Показан массаж акупунктурных точек тела. Это зарядит вас энергией на неделю вперед. Лучше сделать это у профессионала.
  • С 11 по 20 марта. Занятия спортом окажут хорошее влияние на организм, особенно если это будет командная игра или тренажеры.
  • С 21 по 31 марта. Стоит ограничить общение с людьми, которые от вас что-то хотят. Они могут ослабить ваш энергетический тонус.

Финансы. Не стройте наполеоновских планов, ваши родственники все равно не дадут вам воплотить их в жизнь. Лучше смириться с ролью середнячка, тем более что это ненадолго.

  • С 1 по 10 марта. В погоне за прибылью и удачей в карьере легко можно позабыть о самом главном. Вам стоит помнить о близких даже тогда, когда вы решительно штурмуете карьерные вершины.
  • С 11 по 20 марта. Готовьтесь, у вас на работе все будет складываться непросто — сплошные интриги, доносы, выяснение отношений, переход на личности. Главное, оставаться над схваткой.
  • С 21 по 31 марта. Глухое взаимное недоверие между коллегами может завершиться открытой конфронтацией. И тут ваша роль миротворца будет очень кстати. Вы сможете всех успокоить.

Гороскоп на март 2017 года Водолей ребенок

Дочь.  Девочка-Водолей проявит лидерские амбиции. Особенно ярко — в середине месяца, когда ваша дочь получит подтверждение того, что друзья ее уважают и ценят. Вас может огорчать нежелание девочки тщательно следить за своей внешностью или ее способность выбирать одежду, которая, на ваш взгляд, ей совсем не идет. Однако ее друзьям все нравится, и это будет главным для вашего ребенка.

Сын.  Он способен свести вас с ума своими выходками и идеями. В жизни мальчика-Водолея в этот период все будет происходить стремительно. Новые друзья, старые друзья — ему хочется общаться со всеми, он всех перезнакомит и станет во главе компании. Вашему ребенку очень повезет на верных друзей. Однако вас будет поражать его способность все отдавать приятелям, снимать с себя последнюю рубаху.

Читайте гороскоп на март 2017 для других знаков зодиака: