Гороскоп на март 2018 Бык

Гороскоп на март 2018 Бык

Как говорит «гороскоп нарт март 2018» этот месяц для Быка богат на перспективные предложения. Постарайтесь не упустить шансы, предоставленные судьбой, — сейчас у вас есть возможность изменить жизнь к лучшему.

Любовный гороскоп

Одинокие Быки могут встретить интересного человека и закрутить яркий, необычный роман. Однако отношения со старыми пассиями осложнятся, и это в одинаковой степени относится и к влюбленным со стажем, и к людям семейным. Не исключено, что на решение возникших проблем потребуются не дни и недели, а месяцы…

А если новая любовь стала вытеснять прежнюю привязанность, то помните, что это может принести страдания человеку, который еще недавно был вам дорог, и ведите себя соответственно.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Работа, карьера, бизнес

Главной тенденцией марта 2018 года станет развитие связей с коллегами из других городов или стран. Возможны поездки, продуктивные переговоры, благодаря которым решатся многие важные вопросы.

Предприниматели и начальники могут смело рассчитывать на своих помощников и подчиненных, которые решительно и профессионально внесут свою лепту в общее дело. Служащие могут отправиться в командировку и прекрасно справиться с поставленными задачами.

Однако полной идиллии в марте 2018 года все же не будет. В третьей декаде месяца «ложкой дегтя» могут стать для Быка конфликты с кем-то из партнеров, которые по каким-то причинам будут недовольны грядущими изменениями в делах. Не исключено, что все это получит более жесткое продолжение в апреле.

Терпение, диалог, убедительные аргументы — вот верное оружие для Быка, пользуйтесь им, но не отступайте от своего пути. Цели верны, дороги открыты и тормоза вам совсем не нужны. В этом месяце ваш девиз — «И один в поле воин!» Март 2018 года хорош для тех, кто не прочь поучиться чему-то новому, а также для студентов и преподавателей.

Деньги

Финансовые позиции стабильны с явной тенденцией к улучшению. Все, сделанное в марте 2018 года, принесет хороший доход  Быку в самом ближайшем будущем и откроет перед ним совершенно новые пути.

Здоровье

Весь март 2018 года Быки здоровы, энергичны и невероятно привлекательны. Этот месяц благоприятен для смены имиджа, начала диеты и интенсивных тренировок.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: