Гороскоп на март 2018 Крыса

Гороскоп на март 2018 Крыса

В марте 2018 года если Крыса сумеет слушать людей и сотрудничать с ними, то решит все свои вопросы.

Любовный гороскоп

Первый месяц весны 2018 года — прекрасное время у Крысы для личной жизни, новых знакомств, укрепления отношений, романтических путешествий и ужинов при свечах.

Влюбленные со стажем могут принять судьбоносное решение о браке, и в этом случае возможен переезд в новую квартиру или дом, а у кого-то и в другой город или в другую страну.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

К сложным моментам месяца можно отнести отношения с кем-то из родственников со стороны второй половины или близкого человека. В этом случае звезды советуют быть тактичнее и не затевать разговоры на темы, в которых могут присутствовать подводные камни.

А если проблема все же возникнет, то будьте снисходительнее к недостаткам близких людей и умейте прощать.

Работа, карьера, бизнес

Март 2018 года Крыса проведет в окружении благосклонных к ней людей. Это хорошее время для улаживания конфликтов, продвижения своих дел, а при необходимости — и получения крупных кредитов. Помимо друзей и партнеров по делу вам гарантирована благосклонность тех, кто сильнее и влиятельнее вас.

Связи с коллегами из других городов или стран развиваются с переменным успехом -что-то получается, а что-то нет. Так, некие проблемы могут возникнуть во второй декаде и в самом конце марта, и на их урегулирование уйдет не менее месяца. Однако они не столь значительны, чтобы остановить ваше движение вперед, так что засучите рукава и не торопясь двигайтесь к намеченным целям.

На повестке дня могут оказаться какие-то вопросы, связанные с недвижимостью, но более активно в этом направлении придется работать в апреле.

Деньги

В финансовом отношении март 2018 года очень неплох. Деньги будут поступать к Крысе регулярно и их источники могут быть разными. Помимо обычных доходов можно рассчитывать на кредит, поддержку партнеров или старых друзей. Многим помогут родители, близкий человек.

Не исключены доходы, связанные с недвижимостью, и это может быть продажа жилья или сдача его в аренду.

Здоровье

В первой и второй декадах марта 2018 года у Крысы энергетический потенциал достаточно высок и заболевания ей не страшны. Незначительное ослабление энергетики может чувствоваться в третьей декаде месяца, поэтому оградите себя от излишних нагрузок и старайтесь проводить выходные на природе.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: