Гороскоп на март 2018 Петух

Гороскоп на март 2018 Петух

В течение всего марта 2018 года Петух будет энергичен и невероятно вынослив. Как хорошая рабочая лошадка, вы взвалите на свои плечи огромный груз и с честью донесете его точно к намеченной цели.

Любовный гороскоп

Ситуация в жизни личной у Петуха не столь устойчива и стабильна, как на работе. Ближе к концу марта 2018 года вероятны споры со второй половиной по поводу имущества и, в первую очередь, жилья. Скорее всего эта ситуация для вас не новая, и поэтому вы к ней наверняка готовы.

В ряде случаев речь идет о разводе, разрыве отношений или о той непростой ситуации, которая именуется «любовным треугольником». Если новая любовь вытесняет старую привязанность, то постарайтесь сделать разрыв максимально корректным.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

А если пассия начнет строить козни, то будьте терпеливы, настойчивы, но не упускайте своего. Скорее всего, здесь речь идет о финансовых претензиях со стороны второй половины.

Работа, карьера, бизнес

Для Петуха март 2018 года — месяц деятельный и трудовой. Сейчас могут быть найдены неожиданные и эффективные решения проблем, которые еще недавно казались неразрешимыми.

Вместе с тем, звезды советуют не путать разумный риск с бесшабашным авантюризмом. Просчитывайте каждый шаг, прежде чем принимать окончательное решение, поскольку не все партнеры надежны и не все оппоненты сложили оружие. Схватки с ними начнутся ближе к концу месяца и получат продолжение в апреле.

В первой и второй декадах марта 2018 года предприниматели и начальники получат прибыль от проделанной в прошлом работы и могут рассчитывать на выгодные контракты.

Служащие получат одобрение начальства, дополнительные льготы и хорошую премию. Можно также надеяться и на повышение в должности с соответствующим увеличением оклада. Связи у Петуха с коллегами издалека благополучно развиваются, возможно и появление новых партнеров.

Деньги

В марте 2018 года финансовая ситуация стабильна с явной тенденцией к улучшению. Деньги станут явлением постоянным и их количество заметно увеличится. Ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм — 6, 17, 23-25 марта.

Вместе с тем получат продолжение споры с оппонентами по поводу общей собственности, и ею может стать недвижимость или земельные владения.

Здоровье

В марте 2018 года энергетический потенциал у Петуха невысок, поэтому проведите профилактику хронических заболеваний и всячески заботьтесь о себе. Проведите праздничные дни марта на природе, если есть такая возможность.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: