Гороскоп на март 2018 Обезьяна

Гороскоп на март 2018 Обезьяна

В марте 2018 года Обезьяна сможет проявить себя хорошим организатором и хозяйственником. Это не совсем то, что ей бы хотелось, но ничего не поделаешь — заниматься всем этим все равно придется.

Любовный гороскоп

Март 2018 года — прекрасный период у Обезьяны для наведения порядка в доме и в семье. Мероприятия, связанные с обустройством жилья, благополучно продолжаются. Кто-то наконец завершит затянувшийся ремонт, а кто-то полностью обновит интерьер. Многие семьи приобретут недвижимость для детей или внуков.

Отношения в семьях ровные и гармоничные. У многих Обезьян появится возможность уделить внимание родителям и старшим членам семьи.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Но вместе с этим отношения с кем-то из близких не заладятся, скорее всего это будет родня второй половины. Ситуация для вас не нова — эти проблемы уже возникали в прошлом и сейчас могут повториться в очередной раз.

Работа, карьера, бизнес

В марте 2018 года Обезьяне следует определиться со своими планами как на ближайшее, так и на отдаленное будущее. Их тщательная проработка — основа вашего дальнейшего продвижения вперед. Предстоит выполнить большой объем организационной работы, с которым вы достойно справитесь.

Предприниматели и начальники по-прежнему расширяют свое дело и решают вопросы, связанные с недвижимостью. И на этот раз они пройдут гладко, без задержек и проблем.

Связи с коллегами из других го родов или стран у Обезьяны развиваются с переменным успехом, что-то получается, а что-то буксует. Обратите серьезное внимание на возникшие проблемы — они могут получить более жесткое продолжение в следующем месяце. Предпринимателям и начальникам следует держать в порядке бумаги и документы — не исключено появление проверяющих инстанций.

Деньги

Финансовая ситуация у Обезьяны в марте 2018 года стабильна, но о своих деньгах здесь речь, по-видимому, не идет. Возможна поддержка со стороны партнеров, получение кредита на очень выгодных условиях, а также и прибыль от удачных операций с недвижимостью. Многим помогут родители или близкий человек. В некоторых случаях есть шанс на получение наследства.

Здоровье

Как говорит «гороскоп на март 2018 года» в этом месяце у Обезьяны энергетический потенциал заметно снижен, поэтому постарайтесь чаще бывать на природе или отправьтесь на неделю-другую к теплому морю и солнышку. У женщин в этом месяце есть большая вероятность беременности.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: