Гороскоп на март 2018 Дракон

Гороскоп на март 2018 Дракон

Впереди месяц движения и перемен. Дракон неуклонно стремится к поставленной цели и наверняка поймает свою жар-птицу за ее длинный хвост!

Любовный гороскоп

Жизнь романтическая у Дракона заметно оживляется. Влюбленные со стажем отправятся в совместное турне, и это укрепит их отношения. Если хотите добиться определенности от близкого человека, то лучшего времени не найти — именно сейчас можно решить вопросы совместного проживания а, может быть, и брака.

Март 2018 года опасен для тех Драконов, которые уже имеют партнера, но не прочь поразвлечься на стороне. В идеале хотелось бы сохранить и то, и другое, но, как представляется звездам, эта ситуация реальна только на короткий исторический промежуток, так что будьте осторожнее!

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Одинокие и разочарованные в предыдущих привязанностях Драконы могут рассчитывать на судьбоносную встречу. И очень может быть, что она состоится в поездке или в кругу людей, приехавших издалека.

Разводящиеся или уже разведенные супруги могут затеять очередной спор по поводу общей собственности и в первую очередь — недвижимости. Скорее всего, эта непростая ситуация получит продолжение в апреле.

Работа, карьера, бизнес

Март 2018 года — отличное время для того, чтобы укрепить связи с прежними партнерами и обрести новых коллег. Неплохо у Дракона будут развиваться связи с партнерами из других городов или стран. Возможны поездки и перспективные договоренности о будущем сотрудничестве. В ваших делах могут принять активное участие друзья или некие влиятельные персоны, и их помощь окажется действенной и своевременной.

Имеющие юридические проблемы именно в этом месяце могут урегулировать свои дела. Лучшее время для решения многих вопросов — первая и вторая декады марта. В третьей декаде возникнут проблемы, связанные с некой недвижимостью, но они кратковременны и могут урегулироваться в течение полутора месяцев.

Но вместе с тем звезды предупреждают: если вопросы связаны со спорной недвижимостью, то решайте проблемы методично и скрупулезно, не упуская из виду мелочей. Не давайте недоброжелателям повода для возобновления спорных и сложных вопросов. Служащим придется отправиться в поездку, где они прекрасно справятся с полученным заданием.

Деньги

Финансовое положение Дракона в марте 2018 года стабильно, но не более того. Деньги приходят в ожидаемом количестве, а расходы предсказуемы и разумны.

Здоровье

Как говорит «гороскоп на март 2018 года» в этом месяце Дракон здоров, энергичен и может свернуть горы. Используйте дарованную небом энергию исключительно в мирных целях и все у вас получится!

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: