Гороскоп на март 2018 Коза

Гороскоп на март 2018 Коза

В марте 2018 года Коза просто обязаны стать первой! У неё все козыри на руках, так что уверенно разыграйте их!

Любовный гороскоп

Лавина профессиональных событий уносит Козу вперед, а на жизнь личную времени может и не оставаться. И, тем не менее, март 2018 года богат на новые знакомства — в кругу друзей вы можете встретить интересного человека и попробуете перевести дружеские отношения в нечто большее. Однако если это получится, то вряд ли можно рассчитывать на длительную связь — похоже, ваше время еще не пришло.

Стабильные, семейные Козы проведут этот месяц в хлопотах, связанных с детьми. Не исключено, что придется вкладывать крупные средства в нужды подрастающего поколения.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Работа, карьера, бизнес

У Козы март 2018 года для дел профессионального плана — один из лучших месяцев в этом году. Ожидается ряд предложений, выгодных во всех отношениях. Начальники и предприниматели могут рассчитывать на удачную сделку, возможно и не одну. Служащих ожидает одобрение начальства, вероятно и повышение в должности.

К сложным моментам для Козы в марте 2018 года можно отнести взаимоотношения с отдельными друзьями или некоей влиятельной персоной. Скорее всего речь пойдет о деньгах или еще каких-то материальных ценностях и у обеих сторон будут различные мнения на эту животрепещущую тему.

Наиболее острые конфликты у Коз придутся на последнюю декаду марта 2018 года и продолжатся в апреле. Постарайтесь внимательно проанализировать происходящее и просчитайте все возможные варианты. Возможно, лучшей тактикой будет стоять на своем до последнего, а только потом кое-что отдать. В противном случае можно надолго рассориться с людьми, которые в будущем будут вам полезны.

Деньги

В целом финансовое положение в марте 2018 года устойчиво с явной тенденцией к улучшению. Деньги будут поступать регулярно и их количество значительно увеличится. Расходы у Козы в этом месяце могут быть связаны с позицией друзей или вышестоящих персон, но все же баланс этого периода останется положительным. Ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм — 1, 7, 16 марта.

Здоровье

В марте 2018 года Козы здоровы, энергичны и способны свернуть горы. Возможно, этого и не потребуется — горы сами с удовольствием придвинутся к вам.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: