Восточный гороскоп на октябрь 2016 года Бык

Восточный гороскоп на октябрь 2016 года Бык

Ситуация у Быков в октябре 2016 года быстро меняется, и то, что раньше казалось невозможным, уже таковым не является. И ничего не поделаешь, это обычные капризы фортуны.

Любовный и семейный гороскоп. Семейная жизнь спокойна. Партнер нежен, заботлив, и на него вполне можно положиться. Однако отношения с родственниками не заладятся, конфликты могут вспыхивать практически постоянно и в октябре разрешить эту ситуацию вряд ли удастся. Романтический период в жизни влюбленных меняется на более прозаический. Возможно, вы станете замечать не столько достоинства близкого человека, сколько его недостатки. И это окажется взаимным — то же самое происходит и с вашей пассией. Дорога в будущее совсем не прямая линия, на ней случаются ухабы, и только от вас зависит, как вы сумеете их пройти.

Гороскоп карьеры и бизнеса. Профессиональная  жизнь Быков в октябре 2016 года сложна и запутана, и ее главной проблемой  могут стать непростые взаимоотношения с коллегами из других городов или стран. Зарубежные партнеры могут отказаться от своих обязательств, и разрешить эту ситуацию окажется очень непросто. Предпринимателям и начальникам следует подготовиться к проверкам. Они могут нагрянуть совсем неожиданно и причинить много проблем. Служащим рекомендуется со вниманием относиться к рабочим обязанностям и не пренебрегать мнением коллектива, — сейчас реальная поддержка придет от тех, кто не любит давать непрошеных советов, но всегда готов помочь. Поездки, запланированные на октябрь, окажутся неудачными, и, если нет крайней необходимости, от них лучше отказаться совсем.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Денежный гороскоп. Финансовая ситуация достаточно спокойна — деньги будут приходить в ожидаемых количествах, а расходы предсказуемы и разумны.

Гороскоп здоровья. Октябрь хорош для начала новой жизни, так, например, можно пойти в спортзал, подумать о диете, а также и полностью поменять гардероб. Ваше здоровье в полном порядке, но звезды настоятельно советуют быть внимательнее в поездках и за рулем. Вероятность аварий и неприятных происшествий в дороге весьма высока.

Читайте также: