Восточный гороскоп на октябрь 2016 года Кролик

Восточный гороскоп на октябрь 2016 года Кролик

Гороскоп предупреждает Кроликов, что октябрь 2016 года для активного общения и практических действий не годится. Скорее, это время внутренней работы и осмысления новых задач.

Любовный и семейный гороскоп. Во многих случаях главные события октября будут происходить в доме, семье. Однако и здесь мира не предвидится, партнер по браку становится неуступчивым, агрессивным и вам приходится приспосабливаться к этой во всех отношениях трудной, неразрешимой сейчас ситуации. Во многих случаях речь пойдет о разводе, разделе имущества и в первую очередь жилья. Возможно, эти разговоры для вас совсем не новость, как говорится, все к этому шло уже давно. В таком случае смиритесь и попытайтесь выговорить для себя приемлемые условия расставания. Дети радуют, в тех случаях, когда еще не все потеряно, именно они могут стать мостиком, связующим обоих супругов.

Гороскоп карьеры и бизнеса. Для дел профессионального плана этот месяц не особенно благоприятен. Возможны неожиданные и не очень приятные события на работе, а также недопонимание в отношениях с коллегами, партнерами и начальством. Предприниматели могут вступить в конфликт с партнерами, и в одном случае речь пойдет о разделе бизнеса, в другом — о старых претензиях и прежних обидах. Ведите переговоры тонко и дипломатично, в противном случае есть риск нарваться на серьезные проблемы и многое потерять. Служащий может заняться делами семейными и на время забыть о работе. В этом случае лучше уйти в отпуск, взять несколько дней отгулов, иначе начнутся неприятности с начальством, и восстановить репутацию будет очень непросто.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Денежный гороскоп. Финансовая ситуация улучшится ближе к концу месяца, но в целом ее сложно назвать стабильной. Расходов будет много, а доходы сократятся, что напрямую связано с проблемами в делах.

Гороскоп здоровья. В октябре вы вполне здоровы и ничего, кроме больших нервных перегрузок, вам не грозит.

Читайте также: