Восточный гороскоп на октябрь 2016 года Лошадь

Восточный гороскоп на октябрь 2016 года Лошадь

Удача будет сопутствовать Лошадям весь этот осенний месяц, а это значит, что у вас появятся великолепные шансы улучшить ситуацию и на работе, и в любви.

Любовный и семейный гороскоп. Ситуация во многих семьях далека от идеальной. У супругов со стажем реальна настоящая революция, когда «верхи не могут, а низы не хотят». Возможно, главные споры будут касаться имущества и в первую очередь жилья. Поскольку все это происходит уже не в первый раз, то вы должны быть ко всему готовы и иметь четкий план действий. Возможно, он касается компромисса, когда вы что-то сможете предложить вашему партнеру взамен. Разумеется, это касается только супругов, имеющих давний опыт нерешенных проблем. Дружные пары вместе решают сложные вопросы, связанные с недвижимостью, в одном случае это может быть неожиданный ремонт, в другом — неприятности, связанные с жилищными проблемами. Отношения с родственниками улучшаются, скорее всего, вы сами сделаете первые шаги к примирению, и они будут приняты.

Гороскоп карьеры и бизнеса. Главным успехом в делах профессиональных можно считать значительное улучшение связей с коллегами из других городов или стран. Вы можете сделать первые шаги к примирению, и на это раз вас будет ждать куда более теплый прием, нежели это было в недавнем прошлом. Дело в том, что ситуация поменялась, теперь сила на вашей стороне и партнеры, под давлением разных обстоятельств, просто вынуждены это признать. Как говорится, «лиха беда — начало». Так и на этот раз — запущенный процесс получит логическое продолжение в дальнейшем. Несмотря на значительные улучшения, спорные вопросы остаются — в одном случае это связано с недвижимостью или другой крупной собственностью, в другом — с отдельными нерешенными рабочими вопросами. Позиции служащего значительно улучшатся, и в ряде случаев это связано с соответствующим увеличением оклада. Некоторые могут рассчитывать на все это уже в октябре, а другие — несколько позже. Однако по-прежнему звезды рекомендуют служащим быть внимательнее к коллегам, а начальникам и предпринимателям — к подчиненным. В этой сфере не все в порядке, возможны неискренность, недобросовестность или прямой обман.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Денежный гороскоп. Финансовая ситуация улучшится, и эта благоприятная тенденция получить продолжение в дальнейшем.

Гороскоп здоровья. В этом месяце ваш энергетический потенциал заметно увеличится, и все болезни обойдут вас стороной.

Читайте также: