Восточный гороскоп на октябрь 2016 года Дракон

Восточный гороскоп на октябрь 2016 года Дракон

Позиции Драконов в октябре 2016 года продолжат укрепляться, но это понравится далеко не всем. Поэтому восточный гороскоп советует поступать как опытный полководец — наступая, все время контролировать свои тылы.

Любовный и семейный гороскоп. В семейной и личной жизни Драконов в октябре продолжится непростая полоса. У влюбленных реальны конфликты, вызванные требовательностью близкого человека. Скорее всего, они будут иметь материальный характер, а это никогда не украшает отношения. Не всякую проблему можно решить деньгами, но иногда это работает и позволяет сохранить лицо. Как поступить решать только вам, но не пришло ли время взглянуть на события объективно и назвать вещи своими именами? Родителям придется тратить много средств на нужды детей, и, возможно, сумма намного превысит ваши ожидания. Отношения с родственниками улучшатся, возможно, кто-то из них приедет погостить. Партнер по браку требует особенного внимания. Возможно, он не всегда искренен и откровенен в том, что на самом деле происходит в вашей семье.

Гороскоп карьеры и бизнеса. Большая часть второго месяца осени благоприятна для Драконов. Вы завершаете важный проект или его основную часть и вправе рассчитывать на приличное вознаграждение. Оно обязательно придет, но вместе с этим придется рассчитываться с партнерами или людьми, также претендующими на вознаграждение. И если у вас появятся сомнения в справедливости подобного расклада, то возможны недоразумения, временами переходящие в открытые конфликты. Звезды предупреждают — доверять партнерам не стоит, но, скорее всего, вы это и сами знаете. В прошлом уже были проблемы и это должно вас многому научить. И хотя ваши позиции усилились, бдительность терять все же не стоит. Многим придется отдавать долги, если такие имеются, и рассчитываться по другим финансовым обязательствам. Позиции служащего улучшаются, что сразу же отразится на его финансовом положении. Связи с коллегами из других городов или стран укрепляются, в конце октября или в начале ноября вероятна поездка.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Денежный гороскоп. Финансовые позиции улучшатся, и эти а позитивные тенденции получат продолжение в дальнейшем. Однако чем больше приходов, тем больше и расходов, и в одном случае это связано с делами, а в другом — с семейными или личными проблемами.

Гороскоп здоровья. В октябре 2016 ваш энергетический потенциал достаточно высок и это позволит справиться с непростой ситуацией и на работе, и в жизни личной.

Читайте также: