Восточный гороскоп на сентябрь 2016 года Крыса

Восточный гороскоп на сентябрь 2016 года Крыса

Сентябрь 2016 года для Крысы — месяц сложный и трудовой. Какие-то желания останутся невыполненными, какие-то обретут реальные очертания — словом, идет обычная жизнь!

Любовный и семейный гороскоп. В сентябре вы вновь столкнетесь о проблемами, давно существующими в кругу ваших родственников или родственников второй половины. Конфликты могут вспыхивать постоянно, и только вмешательство близкого человека, партнера по браку изменит эту неприятную ситуацию. Однако произойдет это не в сентябре, а несколько позже. А пока не обостряйте ситуацию и хорошо подумайте прежде чем что-то сказать или сделать.

Гороскоп бизнеса и карьеры. Весь сентябрь 2016 года будет до предела насыщен работой. Вы будете на редкость дисциплинированны и педантичны, что позволит разобраться с проблемами, на которые обычно не хватало ни времени, ни терпения. А сейчас подходящий период, чтобы разобраться с мелкими, несущественными ошибками, от которых, однако, зависит успех вашего главного дела. Во всех мероприятиях этого месяца начальники могут смело рассчитывать на подчиненных, а служащие — на коллег.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Впрочем, в особенно трудных моментах вас поддержат сильные мира сего, то есть люди, имеющие власть и деньги. Отношения с партнерами издалека по-прежнему сложны, и два затмения, имеющие место в сентябре, говорят об очередных проблемах с зарубежными коллегами. В этом месяце мира не будет, но это не значит, что так будет всегда — уже в октябре вы увидите «свет в конце туннеля». И пусть поначалу он будет тусклым, это все же лучше, чем ничего.

Денежный гороскоп. С деньгами проблем у Крысы не предвидится, они будут поступать регулярно, и их количество увеличится. Возможно, в этом месяце вам вернут старые долги, при чем те, о которых вы давным-давно забыли

Гороскоп здоровья. Большую часть сентября вы будете чувствовать себя не особенно уверено и бодро, что может быть следствием большой загрузки на работе. Гороскоп Крысы рекомендует вести здоровый образ жизни, по возможности больше двигаться и следить за качеством потребляемой пищи. И еще — в течение всего месяца будьте внимательны в поездках и за рулем.

Читайте также: