Восточный гороскоп на сентябрь 2016 года Бык

Восточный гороскоп на сентябрь 2016 года Бык

В этом месяце требования профессионального долга могут входить в явное противоречие с личными планами. Попробуйте сделать так — дни посвятите работе, ну а вечера — близким людям, — такой расклад избавит от претензий и обид.

Любовный и семейный гороскоп. Семейные Быки столкнутся в сентябре 2016 года с целым рядом проблем. Родителям придется больше обычного заниматься делами детей и вкладывать в их развитие и обучение немалые суммы. Пословицу «Чем старше дети, тем серьезнее их проблемы» можно смело перефразировать — на этот раз она прозвучит так — «Тем дороже их проблемы». Влюбленные могут строить планы на будущее, но каждый раз они по разным причинам корректируются. Где-то недостаточно денег, а где-то и силы души. Вместе с тем восточный гороскоп на сентябрь 2016 для Быка напоминает — если в этом месяце не удастся достичь гармонии, то можно многое потерять. Это срок действительно последний. Это же относится и к тем, чья пассия живет в другим городе или в другой стране.

Гороскоп карьеры и бизнеса. Главная профессиональная задача этого месяца — поиск решения сложных финансовых проблем. Именно по этому поводу у предпринимателей и начальников возникнут споры с партнерами, друзьями или некими высокопоставленными персонами. Вы попытаетесь добиться ясности, но, видимо, это не входит в планы ваших оппонентов. От вас потребуются дополнительные усилия, дабы расставить все точки над «і», и, скорее всего, это не случится в сентябре. Пройдет время, прежде чем все вопросы будут урегулированы, но это не повод опускать руки — помните пословицу «Дорогу осилит идущий» и действуйте соответственно. Связи с коллегами из других городов или стран развиваются неплохо, можно даже сказать, что в сентябре будет сделан шаг вперед в выгодном для обоих сторон сотрудничестве. Однако и здесь речь может пойти о финансах и, на взгляд астролога, взгляды обеих сторон могут несколько различаться.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Денежный гороскоп. Финансовая ситуация нестабильна. Расходов сентябрь принесет немало, и в одном случае это связано с вложениями в дело, а в другом — с потребностями детей, близких людей.

Гороскоп здоровья. Весь месяц вы будете чувствовать себя превосходно, однако звезды рекомендуют быть, внимательнее в обращении с колюще-режущими приборами — вероятность травм очень высока.

Читайте также: