Восточный гороскоп на сентябрь 2016 года для Петуха

Восточный гороскоп на сентябрь 2016 года для Петуха

В сентябре, занимаясь большими делами, Петухам стоит помнить, что их успех зависит от мелочей. Неправильная бумага, неосторожное слово может зачеркнуть все то, что доставалось с большим трудом.

Любовный и семейный гороскоп. Главной проблемой сентября 2016 года у Петуха  станут отношения с родственниками. В первой и второй декадах месяца возможны конфликты, как со своей родней, так и с родственниками второй половины. Именно недоразумения в кругу ближайшей родни могут стать главным препятствием на пути к изменению жизни, например, к переезду в другой город или в другую страну. Непросто складываются отношения и со второй половиной. Здесь давно не все в порядке и вы хотите начни новую жизнь, где старым привязанностям уже не место. Эти шансы у вас, безусловно, есть, и их можно увидеть уже в конце сентября.

Гороскоп работы и карьеры. Первая и вторая декады сентября — период сложный и конфликтный. В ваши далеко идущие планы начнут вмешиваться различного рода неблагоприятные обстоятельства, и преодолевать их придется не менее месяца. В одном случае это будут старые юридические проблемы, в другом — противодействие отдельных людей, уже давно вмешивающихся в ваши дела. Не исключено, что это будут родственники — и ваши, и второй половины. Поначалу будет казаться, что компромисс невозможен — настолько непримиримы интересы обеих сторон. Однако ближе к концу месяца выяснится, что все проблемы преодолимы и все решится к всеобщему удовольствию. Желающие открыть бизнес в другом городе или в другой стране также столкнутся с целым рядом проблем — это могут быть и проблемы с законом, и длительная бумажная волокита. Служащий предпримет некие шаги, связанные с новой работой, и в октябре они могут увенчаться успехом.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Денежный гороскоп. Финансовая ситуация нестабильна, но это временно. Пройдет совсем немного времени, и трудности останутся позади.

Гороскоп здоровья. В сентябре ваш энергетический потенциал достаточно высок, но звезды советуем быть внимательнее в поездках и за рулем.

Читайте также: