Восточный гороскоп на сентябрь 2016 года для Тигра

Восточный гороскоп на сентябрь 2016 года для Тигра

Каким бы трудоголиком вас ни считали, но главное в этом месяце — дом и семья. Все остальное можно оставить «на потом».

Любовный и семейный гороскоп. «Мой дом — моя крепость» — решат многие Тигры и много сил отдадут семье. Возможны различные операции с недвижимостью — такие как окончательное обустройство на новом месте, приобретение мебели, завершение длительного ремонта. Отношения во многих семьях далеки от идеальных — в одном случае речь идет о привычных ссорах, а в другом — о разводе, разделе имущества и в первую очередь жилья. Выбирайте то, что вам в данный момент ближе, и помните о том, что даже если расставание состоится, то ничто не помешает вам впоследствии одуматься и все исправить. Такие возможности появятся этой осенью или зимой. Во многих случаях главным мостиком, ведущим к примирению, могут стать дети. Для влюбленных Тигров сентябрь 2016 года также непрост, но и у них есть надежда на светлое будущее, и ее зовут очень просто — Любовь.

Гороскоп работы и бизнеса. Однако если ваш бизнес так или иначе связан с землей, недвижимостью, строительством, то в сентябре 2016 года придется работать «засучив рукава». Необходимо проверить все до мелочей, чтобы благополучно завершить некий важный проект. Помимо этого придется в очередной раз разбираться с партнерами, которые вновь поведут себя недружественно, а временами и агрессивно. Во многих случаях речь пойдет о крупной собственности, может быть, и о недвижимости. Для служащего сентябрь также очень непрост. Возможно непонимание со стороны начальства и сильнейшая конкуренция. Если же, волею обстоятельств, придется посвящать большую часть времени личным делам, то лучше заблаговременно попросить отпуск. Любая оплошность непременно приведет к проблемам — помните об этом и не сбегайте со службы в рабочее время.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Денежный гороскоп. В финансовом отношении месяц, скорее, нейтрален — больших проблем не предвидится, но и убытков не будет.

Гороскоп здоровья. В этом месяце ваш энергетический потенциал невысок, к тому же вновь появится тенденция к набору веса. В этом случае посещайте спортзал и помните о пользе диеты.

Читайте также: