Восточный гороскоп на сентябрь 2016 года для Кролика (Кота)

Восточный гороскоп на сентябрь 2016 года для Кролика (Кота)

Для рожденных в год Кролика по восточному календарю сентябрь 2016 года — месяц движения и перемен А уж какими они будут, зависит только от вас.

Любовный и семейный гороскоп. Нет сомнения, что тема переезда станет главной во многих семьях, но этот и без того сложный процесс может быть нарушен непростой ситуацией, уже давно созревающей в кругу ближайшей родни. Возможна серьезная ссора, и «разрулить» ее сможет только партнер по браку. Его решение на этот раз может оказаться основным. Та же ситуация вероятна и у большинства влюбленных пар. Оставшиеся в родных краях могут принять решение сменить жилье на более комфортное и в течение полугода найдут вполне подходящий вариант. Звезды рекомендуют все мероприятия этого месяца мцательно продумывать, но до 25 сентября окончательных решений не принимать. Меркурий, планета связей и контактов, движется вспять, и все, что было сделано, придется и переделывать и пересматривать.

Гороскоп бизнеса и карьеры. По-прежнему, главное в этом месяце — развитие связей с партнерами из  других городов или стран, и может быть, открытие своего дела в местах, далеких от родного дома. Для этого придется исходить немало дорог и пересмотреть немало бумаг, а также преодолеть немало препятствий. Одним из них может оказаться непростая ситуация и коллективе, трудности с отдельными сотрудниками. В ряде случаев они будут столь сложны, что придется отказаться от кого-то из старых кадров и несколько позже привлечь к работе новых сотрудников. Служащий может расстаться со старой работой, и и ряде случаев это может быть связано с переездом. Не удивляйтесь тому, что все мероприятия, запланированные на этот месяц, могут двигаться не быстро, с задержками и проблемами. Придется многое переделывать, а также постоянно сталкиваться с бумажной волокитой. Надо надеяться, что ближе к концу месяца большая часть проблем будет благополучно преодолена, а с остальными удастся справиться впоследствии.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Денежный гороскоп. Финансовая ситуация спокойна, но не более того, ни крупных прибылей, ни больших убытков этот месяц не принесет.

Гороскоп здоровья. В сентябре ваш энергетический потенциал достаточно высок, но есть большая вероятность травм и аварий. Будьте осмотрительнее в поездках и за рулем, а также в обращении с колюще-режущими предметами.

Читайте также: