Восточный гороскоп на сентябрь 2016 года для Свиньи

Восточный гороскоп на сентябрь 2016 года для Свиньи

В сентябре требования профессионального долга могут войти в противоречие с личными устремлениями. И подобно «слуге двух господ» вы попытаетесь успеть и здесь и там.

Любовный и семейный гороскоп. В личной жизни Свиней идут судьбоносные перемены. У влюбленных речь пойдет о браке, но возможно противодействие кого-то из родителей или старших членов семьи. Оставьте эту проблему близкому человеку, он лучше справится с задачей. Та же ситуация вероятна у супругов со стажем. В течение месяца вы можете быть окружены самыми разными людьми, возможны и встречи с прежними пассиями.

Гороскоп бизнеса и карьеры. В этом месяце вас будут прямо-таки атаковать конкуренты, партнеры, оппоненты и выдержать их напор будет очень непросто. У Свиней предпринимателей речь может идти о переделе бизнеса, и очень может быть, что это станет «последний и решительный» бой. Шансы на выигрыш очень малы, но вам помогут некие высокие персоны, и дело завершится почетным и взаимовыгодным компромиссом. Поэтому ищите связи, у вас они есть и не стесняйтесь обратиться за помощью к тем, кто могущественнее и сильнее вас.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Служащий может попасть в сложную интригу и подумает о смене работы, но поиск нового места может затянуться на несколько месяцев, поэтому подумайте больше семи раз, прежде чем начать резать. Во всех отношениях самое сложное время — первая и вторая декады месяца, в третьей декаде ситуация так или иначе урегулируется и очень важно, чтобы вы не остались ни с чем.

Денежный гороскоп. Несмотря на сложное для Свиньи время, проблем с деньгами в сентябре 2016 года не предвидится, они будут поступать регулярно, в привычном для вас количестве.

Гороскоп здоровья. В этом месяце ваш энергетический потенциал невысок и особенно это будет заметно в третьей декаде месяца. Несмотря на сильную занятость, уделяйте больше времени отдыху и помните о пользе полноценного сна.

Читайте также: