Восточный гороскоп на сентябрь 2016 года для Дракона

Восточный гороскоп на сентябрь 2016 года для Дракона

Сентябрь 2016 года для Дракона благоприятен, но очень уж беспокоен и суетлив. Помимо большого объема работы придется еще и крепко потрудиться, чтобы обрести баланс между работой и личной жизнью.

Любовный и семейный гороскоп. Жизнь семейная по-прежнему беспокойна, кто-то из членов семьи доставляет вам много тревог. Не все складывается и с партнером по браку, возможно, уже давно в отношениях нет должной искренности и добиться ее вряд ли удастся. Ситуация прояснится сама собой — и эта правда может оказаться весьма болезненной. Разумеется, это относится только к парам, имеющим давний груз самых разных проблем. А влюбленных эти напасти, скорее всего, обойдут стороной. Их отношения ровны и гармоничны, и если есть какие-то проблемы, то они касаются родителей, родственников или старших членов семьи. Но в конечном итоге и эти недоразумения окажутся вполне преодолимыми.

Гороскоп бизнеса и карьеры. В сентябре 2016 года вы завершите важный проект и можете готовиться к вознаграждению. Однако не все готовы признать ваши заслуги, кто-то из партнеров по-прежнему морочит вам голову. Однако силы и удача на вашей стороне, поэтому оппоненты останутся «с носом». И все же тщательно проверяйте документы, подкрепляйте их фактами и никуда не торопитесь, никакой спешки нет. Если речь идет о недвижимости или другой крупной собственности, то борьба закончится только в следующем месяце или чуть позже. Но вы наверняка получите свое, а сейчас идет непростой, но очень важный для в период.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Денежный гороскоп. Финансовые позиции устойчивы с явной тенденцией к улучшению. Можно даже сказать, а что именно в этом месяце вы поднимаетесь на новый финансовый уровень, гораздо более крепкий, нежели предыдущий.

Гороскоп здоровья. В этом месяце вы здоровы, энергичны, но несколько нервозны и беспокойны. Помните о том, что жизнь это не только работа, и будьте чуть-чуть эгоистом, заботьтесь о себе.

Читайте также: