Восточный гороскоп на октябрь 2016 года Свинья

Восточный гороскоп на октябрь 2016 года Свинья

Октябрь 2016 года может оказаться непростым месяцем для Свиней. Воздержитесь от важных решений и охраняйте свои тылы.

Любовный и семейный гороскоп. Семейная жизнь беспокойна. В одном случае на отношениях скажутся профессиональные проблемы, в другом варианте— хрупкий мир может быть нарушен возобновлением прошлых проблем. Как видится астрологу, в каждой семье они свои, но если все дело в финансах, то ситуация только ухудшится. Звезды советуют уступить партнеру — на данный момент его позиции сильнее и он твердо знает, чего хочет. А вот о вас так сказать невозможно, ваше настроение постоянно меняется, похоже, вы сами не знаете, что вам на самом деле нужно.

Гороскоп бизнеса и карьеры. В этом месяце во многих отношениях вы будете зависеть от своего окружения. В одиночных усилиях сейчас мало толка, а вот в компании единомышленников можно рассчитывать на многое. Предприниматели обнаружат, что на их собственность вновь покушаются агрессивные и настойчивые оппоненты. И здесь важную позитивную роль сыграют ваши друзья или некие покровительствующие вам высокие персоны. Только с их помощью можно отразить атаки, предпринятые вашими противниками. Ситуация очень серьезна, поэтому сосредоточьтесь на главных вопросах, но не выпускайте из виду мелочей. В конце октября или уже в ноябре ситуация улучшится, но не настолько, чтобы вы могли расслабиться и потерять свою бдительность. Впереди еще год борьбы, так что держите ружья наготове. Для служащего октябрь также окажется «сумрачным», возможно ухудшение в отношениях с начальством и, как следствие, — решение о смене работы. Однако торопиться не следует — во-первых, в чем-то вы и сами виноваты, во-вторых, поиск нового места может длиться несколько месяцев, а то и год. А в-третьих, в конце октября или уже в ноябре ситуация немного улучшится, поэтому добросовестно выполняйте свои обязанности, и не ввязывайтесь в интриги коллег.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Денежный гороскоп. Финансовая ситуация нестабильна, и в одном случае это связано с трудной ситуацией в бизнесе, с отдачей старых долгов, требованиями кредиторов. В другом варианте придется решать проблемы кого-то из членов семьи.

Гороскоп здоровья. Тех, кого счастливо минуют профессиональные и личные неприятности, подстерегают проблемы со здоровьем. Особенно осторожны должны быть люди ослабленные и пожилые. Им рекомендуется провести профилактику старых хронических заболеваний и всячески заботиться о себе. Молодым и здоровым стоит поберечь организм от осенних простуд и инфекций.

Читайте также: