Гороскоп на сентябрь 2018 года Козерог

Гороскоп на сентябрь 2018 года Козерог

Неоднозначный месяц в вашей жизни: настроение будет импульсно прыгать, ваши доходы крайне нестабильны и на личном фронте возникнут проблемы. Женщина-Козерог не должна принимать во внимание отрицательные факторы, это всего лишь чёрная полоса. Жизнь, словно зебра, и не всегда она радует исключительно положительными эмоциями и хорошими событиями. Вам были посланы испытания, через которые обязательно стоит пройти, чтобы осознать важную мудрость. Вы – художник, который раскрашивает в яркие и тёмные тона картину, представляя её на суд общественности. Сумасшедший вихрь в начале сентября 2018 захватит ваше внимание в свой плен, захочется загрузиться по максимуму работой, чтобы в конце месяца немного отдохнуть.

Для Козерога важно расслабиться в гордом одиночестве, пусть это будет шопинг или рыбалка – просто нужно отдохнуть от мыслей, которые постоянно крутятся в голове. На личном фронте вас ждёт масса приятных сюрпризов и неожиданностей, кто-то очень важный признается в своих чувствах. Остаётся только решить для себя, стоит ли на данном жизненном этапе начинать серьёзные отношения или лучше повременить с принятым решением?

На работе не всё так гладко, вероятно вы попадёте под сокращение, но не отчаивайтесь. Благодаря наработанному стажу и опыту вам удастся пройти успешно не одно собеседование и только потом определиться с идеальным местом работы. Встречи с новыми людьми на различных мероприятиях позволят отыскать верных и преданных друзей, с которыми можно будет потом проводить свободное время. Не пренебрегайте приглашениями на различные концерты, мастер-классы и курсы повышения квалификации. Всегда полезно узнавать что-то новое, к тому же, вам обязательно потом захочется применить эти знания на практике. Звёзды советуют не впадать в состояние психиатрии и постараться контролировать свои эмоциональные порывы, иначе рискуете распугать всех людей вокруг. В такой ситуации совет является уместным и в то же время довольно-таки логичным. Люди боятся всего необъяснимого, и если будете вести себя не понятно, рискуете остаться в гордом одиночестве. Прогибаться под изменчивый мир или нет? Решать только вам, но ради достижения собственных целей, иногда можно проявить гибкость.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Благоприятные дни в сентябре 2018 для Козерогов: 1, 3, 6, 8, 10, 11, 13, 16, 19, 20, 22, 26, 27, 28, 29.

Любовный гороскоп на сентябрь 2018 Козерог

Купидон просто в восторге, вы стали такой покладистой кошечкой в отношениях с противоположным полом. Если раньше женщина-Козерог расстраивалась, и ей не хотелось после одного неудачного свидания отправляться, дальше покорять мужские сердца, то сейчас вы не принимаете всё близко к сердцу. А какой в этом смысл? Не пришёл парень на свидание, всякое бывает. Не превращайтесь в мстителя, который будет мстить, и ставить потом крест на человеке. Лучшая тактика – нейтралитет, позволит вам посмотреть на реакцию человека и понять, что же на самом деле он к вам испытывает. Одиноким Козерогам хочется любви, нежности и ласки, но вы не готовы взамен предоставлять все эти чувства. Просто такая особа учитывает материальные аспекты, не позволяет себе думать сердцем. Хорошо это или плохо? Выйти замуж за кошелёк можно, но вы потом можете пожалеть о своём решении. Важны взаимные чувства, иначе счастья в тандеме не будет.

Влюблённые парочки готовят друг другу романтические свидания, мужчина балует вас цветами, конфетами и приятными безделушками. Если отношения начинаются с такого трепетного поклонения вам, как богине Афродите – всё у вас обязательно получится. Скоро избранник поведёт вас в ЗАГС, наденет на палец колечко и попросит стать его законной супругой. Ваша фантазия уже нарисовала эту картинку? Тогда вам следует приложить максимум усилий, работать каждый день над строительством отношений, закладывая один кирпичик за другим.

Семейные пары мечтают отправиться в кругосветное путешествие, начните с малого. Можно купить путёвки в Турцию и отправиться покорять солнечную страну, купаться в тёплом море и знакомиться с местными достопримечательностями. Всё же лучше, чем продолжать просто мечтать и всё. Помогайте друг другу по хозяйству, быт разрушает тёплые отношения между партнёрами. Потом будете жалеть, что не удалось удержать любимого человека рядом. Кому понравится из года в год одно, и тоже? Рано или поздно, терпению придёт конец и тогда придётся разводиться и делить имущество. Никаких свиданий 9 сентября в день новолуния, неблагоприятный период для разговоров по душам и встреч.

Гороскоп финансов на сентябрь 2018 Козерог

Так хочется приумножить свои накопления, но пока не знаете, как именно это сделать? Главное, вы настроены решительно, идти вперёд, а способ обязательно найдётся. Женщина-Козерог всё чаще стала задумываться о собственном бизнесе. Прошли уже те времена, когда работа на дядюшку приносила удовольствие. На сегодняшний день в интернете представлено множество интересных видов заработка, которые позволят неплохо зарабатывать. Может, вы и не будете получать миллионные гонорары за свои труды и старания, но зато есть возможность, с каждым месяцем расти не только финансово. Помните о том, что нет ничего невозможного. Важно отыскать сферу деятельности, которая позволит вам самореализоваться и в то же время попробовать что-то новое. Хобби обязательно должно приносить удовольствие, иначе, зачем вообще всё это затевать? Когда человек занимается любимым делом, ему гораздо проще преодолевать все трудности психологического характера.

В день полнолуния 25 сентября лучше не заключать важных деловых сделок, можете потерять крупную сумму. В сентябре 2018 Козерогам не стоит раздавать направо и налево в долг деньги посторонним. Знакомые и друзья могут воспользоваться ситуацией, потом вам придётся, очень долго их вылавливать, чтобы вернуть себе денежки. Следует сократить свои расходы, зачем столько одежды и обуви покупать на распродаже. Вы же не сороконожка и не будете носить всё это сразу? Любой нормальный человек вряд ли способен на подобное, но женщина-Козерог будет продолжать утверждать, что всё это ей просто жизненно необходимо и ей нечего надеть. Вы же не голливудская звезда, которая может позволить себе выйти в свет в одном платье и навсегда оставить его висеть в гордом одиночестве. Старайтесь ограничивать себя в ненужных расходах, в первую очередь это касается брендовых вещей, а также аксессуаров. Десятая сумочка по счёту, серьёзно? Можно смело вкладывать финансы в своё развитие: высшее образование, курсы, мастер-классы и тренинги.

Гороскоп здоровья на сентябрь 2018 Козерог

Вы немного устали физически, пора отдохнуть от всей этой суеты, которая творится вокруг. Кто-то берёт отпуск летом, а вам стоит отправиться немного, развеяться в сентябре 2018. Будьте осторожны, рискуете заболеть простудой, вирус готов сбивать с ног любого Козерога, который рискнёт вступить с ним в отчаянную схватку. Противовирусные вам в помощь и витаминки в виде фруктов и овощей, которые обязательно нужно включить в свой рацион.

Хронические заболевания могут напомнить о себе совсем не вовремя, будьте к этому морально готовы. На отдыхе может всякое случиться, период адаптации затянуться, накрыть, словно волной аллергической реакцией. Главное – без паники, подобное может произойти с каждым. Представители этого трудоголичного знака зодиака не могут спокойно лежать на пляже. Им постоянно нужно куда-то идти, ехать, бежать. Если с шезлонгом подружиться вам не удалось, тогда смело записывайтесь на всевозможные экскурсии. Немного отдыха для разнообразия и максимум полезной информации помогут вам скрасить отдых. Не стремитесь быстро включиться в рабочий процесс после возвращения, вам не удастся сразу настроиться на волну привычного рабочего графика. Начальник точно не будет возражать, если женщина-Козерог опоздает несколько раз на работу. С отдыха вам удастся привезти не только положительные эмоции, невероятные впечатления, но и равномерный загар.

Читайте гороскоп на сентябрь 2018 для других знаков зодиака:

©  https://vedmochka.net