Гороскоп на сентябрь 2018 года Лев

Гороскоп на сентябрь 2018 года Лев

В вашей голове слишком много мыслей, женщина-Лев много себе надумывает и придумывает. Типичная представительница слабого пола: сама придумала, сама расстроилась, поплакала и даже немного обиделась. Сколько можно так себя вести? Пора заняться самодисциплиной, разобраться в эмоциях и чувствах, которые вы испытываете. Начало осени предлагает принять участие в небольшом квесте.

Открыть истину сможет каждая Львица, пора вырываться из этого замкнутого круга и с уверенностью посмотреть в завтрашний день. Вполне вероятно, что вам придётся принять несколько серьёзных решений в сентябре 2018 года, и они кардинально изменят вашу жизнь и перевернут всё вверх дном. Звёзды пророчат рождённым под этим знаком зодиака успех на карьерном поприще, пока на личном фронте ожидается затишье.

В прошлые месяцы вы старались наладить отношения с противоположным полом, а теперь пора сосредоточиться на самореализации. Новый семестр – это пора новых знаний, которые позволят вам погрузиться с головой в этот невероятный мир положительных эмоций. На работе не старайтесь привлечь к своей персоне внимание, просто будьте собой и выполняйте все распоряжения начальства. Отрицательные эмоции не стоит выливать на окружающих, лучше записаться на бокс – этот вид спорта позволит вам справиться с негативом и выйти победителем из любой, даже самой затруднительной ситуации.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Женщина-Лев должна изучать уверенность в себе и стараться сделать всё возможное и невозможное, чтобы сокровенные мечты начали сбываться. Со здоровьем могут возникнуть проблемы в середине месяца, резкие перепады температуры сыграют с вами злую шутку и придётся полежать на больничном некоторое время.

Благоприятные дни в сентябре 2018 для Львов: 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 16, 18, 19, 20, 23, 26, 28, 29.

Любовный гороскоп на сентябрь 2018 Лев 

Вокруг вас постоянно вьются новые мужчины, которые не прочь отправиться на свидание. Женщина-Львица ведёт себя как настоящая хищница и подогревает интерес своим поведением, стреляя по сторонам глазками. Только вот не стоит слишком обольщаться, не всегда головокружительные чувства приводят к чему-то хорошему. С другой стороны, избранников, которые готовы оценить ваш богатый внутренний мир и предложить руку и сердце – хоть отбавляй.

Рождённые под этим знаком зодиака, стараются больше думать головой. Хочется побыть меркантильной особой, которая будет рассматривать не только человеческие качества, но и финансовые возможности будущего избранника. Почему бы и нет? «С милым рай и в шалаше» может быть только первые несколько месяцев, а там уже и другие мысли проснутся. Вам стоит выбирать человека, к которому вы испытываете нежные и ласковые чувства. Пусть пока это всего лишь симпатия, но потом вам обязательно откроется истина – влюбляются в хорошее отношение к себе, в искренние минутки, в романтические моменты от которых пробегают мурашки по коже.

 Одинокие Львицы ищут потенциального мужа, а нужно просто наслаждаться временем, проведённым с человеком. Не зацикливайтесь на замужестве, это же не весь предел ваших мечтаний? Не так ли?

Влюблённые парочки часто не принимают во внимание мнение друг друга, вы словно соперничаете между собой. У кого лучше должность, выше зарплата, престижнее жильё? Если уже на этой стадии отношений между вами происходит нечто странное, то, что уже говорить о дальнейшем развитии? 9 сентября в день новолуния лучше не устраивать семейные ужины, рискуете поругаться со всеми собравшимися.

Семейные пары мало времени уделяют детям. Постарайтесь каждые выходные куда-либо выбираться всей семьёй и стараться по максимуму разнообразить свой досуг. Совершите ненадолго путешествие в беззаботное и счастливое детство и не бойтесь показаться несерьёзными. Время от времени каждый взрослый должен отдыхать от суровой реальности и мир вокруг вас станет гораздо ярче.

Гороскоп финансов на сентябрь 2018 Лев 

Начало осени обещает порадовать очень выгодным предложением, которое вам точно следует рассмотреть. У вас есть возможность получить не только материальное, но и моральное удовлетворение, такое происходит довольно редко. Женщина-Лев не склонна тщательно взвешивать каждое принимаемое решение, она просто действует импульсивно. И стоит признать, что в исполнении представителей этого знака зодиака такая тактика оказывается выигрышной.

Начало осени станет одним из самых выигрышных месяцев 2018 года. Смело реализовывайте свои самые невероятные амбиции, и проявите себя уверенно в любом новом деле. Даже если не получится воплотить в жизнь всё то, что вы себе нафантазировали – можете попробовать снова. Только ежедневная работа над собой позволит вам заложить прочный фундамент и получить от этой жизни максимум.

Ваши денежные сбережения наконец-то пригодятся, и стоит вложить средства в одно успешное дело. Можете параллельно работать и устраивать свой бизнес, вас ждёт успех. Подъём по карьерной лестнице – то, о чём мечтает каждая сильная и независимая Львица, которая привыкла демонстрировать мужчинам своё совершенство. Стоит избегать рискованных авантюр, иначе потеряете все сбережения. Если начальство предлагает отправиться в командировку, соглашайтесь, даже не раздумывая. Кроме работы, вам будет, чем заняться в свободное время. Отличная возможность сходить на массаж, в СПА и немного расслабиться. Любительницам активного отдыха рекомендуется конный спорт, прыжки с парашютом и погружение с аквалангом. Главное – не останавливайтесь на достигнутом. Если решили идти до победного конца, тогда уверенно преодолевайте все преграды и трудности на своём пути.

25 сентября в день полнолуния лучше остаться дома, не назначать никаких деловых встреч. Этот период совсем неблагоприятен для принятия важных решений, поэтому стоит отложить на потом любые авантюры.

Гороскоп здоровья на сентябрь 2018 Лев 

Вы словно заряжаетесь солнышком, вот они батарейки нового поколения. Никаких серьёзных проблем со здоровьем не возникнет, главное, стараться избегать лишних эмоций и переживаний. Женщина-Лев несмотря на свою внешнюю неприступность скрывает гораздо больше, чем показывает. Накапливая отрицательные эмоции в скором времени, чаша терпения переполнится и вам придётся с этим что-то делать. Срываться на близких, родных и коллег по работе совсем не вариант, они потом вам это точно припомнят.

Смело на выходных отправляйтесь гулять в другой город или если позволяют финансы можно слетать в другую страну и получить от увлекательного путешествия максимальное удовольствие. Поддерживайте свою физическую форму, спортивный зал уже давно завёт вас в гости. Стоит воспользоваться услугами индивидуального тренера, которым обязательно должен быть мужчина. Вот он стимул усердно трудиться в зале и доказать не только себе, что вы способны на большее, но и тренеру.

С такой мотивацией вам точно удастся свернуть горы, ведь если женщина-Лев за что-то берётся, она доводит это дело до конца. Обострений хронических заболеваний не предвидится, разве что вирус гриппа может неожиданно вас подкосить. Чтобы этого не произошло, рекомендуется употреблять как можно больше фруктов, овощей и витаминов. Ваш рацион питания должен быть максимально разнообразным. Прогулки на свежем воздухе по ночному городу позволят вам отвлечься от мыслей и просто немного расслабиться.

Читайте гороскоп на сентябрь 2018 для других знаков зодиака:

©  https://vedmochka.net