Гороскоп на сентябрь 2018 года Стрелец

Гороскоп на сентябрь 2018 года Стрелец

Не знаете, куда девать энергию? В последнее время вы находитесь на пике эмоционального подъёма, хочется показать всем, на что вы способны. Женщина-Стрелец уверенно тянет на себя одеяло, она ведёт себя непоколебимо и в то же время целеустремлённо. Пока кто-то продолжает копаться в себе и решать проблемы психологического характера, вы действуете. Для таких людей не проблема проявить свои сильные качества, они могут быть принципиальными и твердолобыми. Оказать достойное сопротивление и конкуренцию способен лишь другой Стрелец, который мотивирует себя пройти этот нелёгкий путь.

Купидону уже надоело вас уговаривать завести серьёзные отношения. Вы слишком ветрено относитесь к представителям противоположного пола. Сегодня один мужчина, а завтра – другой. Хобби у вас такое – на свидания ходить и проводить время в компании разных молодых людей. Не успокаивайте себя, что не можете определиться с типажом, просто вы сами не знаете, чего хотите. На работе будет не всё так гладко, необходимо навести порядок в мыслях, потом наладить отношения с коллегами и приступать к работе над новым проектом. Кто сказал, что будет легко?

Начало осени сулит много интересных идей, которые вам захочется воплотить в жизнь. С одной стороны это очень увлекательно, а с другой – хочется погружаться в этот невероятный мир снова и снова. Курсы повышения квалификации, курсы массажа, визажа, парикмахерского искусства – занимайтесь тем, что нравится. Можно пробовать всё и сразу, главное, чтобы хватило на всё это энтузиазма.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Благоприятные дни в сентябре 2018 для Стрельцов: 1, 3, 5, 7, 10, 11, 13, 16, 19, 20, 21, 24, 27, 29,30.

Любовный гороскоп на сентябрь 2018 Стрелец

Жёлтая Собака на правах хозяйки года советует вам отправиться на поиски своей любви. Купидон предлагает как можно чаще собираться с друзьями и посещать ночные клубы, рестораны и кафе. Одинокие барышни получат возможность замечательно провести свой досуг, пока рано говорить о серьёзных отношениях. Присмотритесь к мужчине, за идеальной внешностью обычно скрывается множество недостатков.

Женщина-Стрелец склонна рассматривать будущего избранника со стороны типажа, увлечений и материального положения. А как же богатый внутренний мир и человеческие качества? С собеседником должно быть интересно, поговорить на разные темы, такова уж природа этого знака зодиака. Постепенно идеальный образ мужчины развеивается, и розовые очки придётся положить на полочку рядом с любимой книгой. Рождённые под этим знаком зодиака склонны искать недостатки в себе, кто же виноват в том, что не удаётся построить нормальные отношения? Ответ на этот вопрос будет очевиден, по крайней мере, только вам.

Одиноким Стрельцам стоит обратить своё внимание на друзей-мужчин, которые так преданно поддерживают вас уже не первый год. Дружба между представителями противоположных полов это явление довольно редкое, так что наверняка красавчик испытывает к вам нежные и ласковые чувства.

Влюблённые парочки наслаждаются друг другом, Стрелец пытается надавить на избранника, чтобы услышать заветное слово «люблю». Помните о том, что не каждый мужчина может произнести это вслух, некоторые предпочитают действовать: проявлять заботу, нежность и делать всё для своей избранницы. Цените то, что у вас есть на данный момент.

Семейные пары продолжают выяснять отношения и скандалить, просто вам стало скучно в браке и необходимо хоть как-то подогреть отношения. Отправляйтесь вместе на массаж, в СПА, в бассейн – куда угодно, лишь бы только вдвоём. Быт и дети не позволяют посвящать много времени друг другу, пора перестраивать свой рабочий график и заранее планировать выходные. Только 9 сентября в день новолуния не рекомендуется устраивать семейные посиделки, рискуете поругаться с близкими людьми.

Гороскоп финансов на сентябрь 2018 Стрелец

Месяц будет плодотворным для новых проектов, которые вы начнёте постепенно реализовывать в следующем месяце, то есть в октябре. Постарайтесь отнестись со всей серьёзностью к ответственным заданиям со стороны руководства. После сезона отпусков коллеги только приходят в себя и начинают постепенно включаться в рабочий процесс. А вы уже на всех парусах мчитесь к долгожданному повышению.

Женщина-Стрелец мечтает стать бизнес-леди, которая построит свою небольшую империю и добьётся всего сама. От помощи не отказывайтесь, если близкие и друзья предлагают помощь материально или у них есть связи – соглашайтесь. Так гораздо быстрее можно будет подняться по социальной лестнице, к тому же полезные знакомства в любом случае должны быть у каждого человека. Для Стрельца не проблема использовать в своих целях кого-либо, почему бы и нет? Потом вы поможете в трудную минуту человеку, главное, не опустить руки в самый ответственный момент. Вы боитесь начинать что-то новое, а время уходит безвозвратно. Так можно до пенсии жить на одну зарплату и жаловаться, что у вас ничего не получается.

Жёлтая Собака готова помощь вам в самореализации, она обязательно направит в нужное русло. Можно начать с подработки по выходным, если вам нужен стартовый капитал. Используйте свои сильные стороны, раскрывайте постепенно потенциал и очень скоро вам удастся стать разносторонней личностью. Гораздо проще лежать на диване и ничего не делать, утешая себя, что жизнь и так прекрасна.

Стрелец – человек настроения, эти перепады импульсов способны повергнуть окружающих в шок. За день настроение может поменяться сотню раз, и если не хотите сорваться на близких, лучше держать свои эмоции под контролем. 25 сентября в новолуние не рекомендуется устраивать деловые встречи, рискуете заключить сделку, которая принесёт материальные потери.

Гороскоп здоровья на сентябрь 2018 Стрелец

Что с вами такое случилось? Неожиданно, начали просыпаться пораньше, чтобы побегать в парке и сделать зарядку. Женщина-Стрелец стремиться хорошо выглядеть в любом возрасте, поэтому она себя любит и всячески балует. Косметические процедуры, массаж, ароматерапия и бассейн – далеко не весь список мероприятий, которые обязательно поднимут настроение. Уверенно постигайте новые вершины, всевозможные мастер-классы помогут узнать много интересного. Вам не хватает мотивации, где её искать?

Уж точно не в социальных сетях, которым вы посвящаете всё своё свободное время. Сколько можно сидеть Вконтакте и переписываться с друзьями в режиме онлайн? Лучше встретиться лично и провести время незабываемо. Стрельцам необходимо научиться правильно распределять своё время, с этим у вас просто колоссальные проблемы. Почему? Вы не можете заставить себя встать с дивана в выходной день, чтобы налить чашечку ароматного кофе и почитать книгу. Следует заменить одним приоритеты другими. Бег по утрам – это отлично, теперь стоит поработать над списком того, чем стоит заниматься каждый день. Вы себя жалеете, поэтому остаётся много неистраченной энергии, которую можно смело направлять в правильное русло.

Стоит отправиться на плановый осмотр к доктору, сердечнососудистая система в любом момент может дать сбой. К тому же, ваше активное время провождения на просторах социальных сетей не осталось незамеченным, зрение упало и спина побаливает. Если и дальше так будет продолжаться, скоро станете как старенькое деревцо. Перед сном обязательно нужно гулять, хотя бы минут 30, замените жирную и жареную пищу на здоровые продукты. Во всём важна регулярность, если будете контролировать свои порывы съесть что-нибудь вредное или выпить газировки – помните о лишних килограммах. Несколько гамбургеров и чизбургеров и вот они долгожданные бока и обвисший живот. Не очень-то приятно наблюдать за такими переменами, глядя в зеркало.

В сентябре вам стоит обязательно поменять цвета своего привычного гардероба. Как на счёт синего, красного, зелёного и фиолетового? Насыщенные, яркие оттенки будут прекрасно гармонировать с вашим настроением и позволят всегда выглядеть эффектно. Женщина-Стрелец бросает уверенные взгляды по сторонам, она явно что-то интересное задумала. Мнение окружающих не должно играть особой роли для вас, сколько можно на него полагаться? Люди всегда будут обсуждать за спиной, такова человеческая природа.

Читайте гороскоп на сентябрь 2018 для других знаков зодиака:

©  https://vedmochka.net