Гороскоп на сентябрь 2018 года Скорпион

Гороскоп на сентябрь 2018 года Скорпион

Вижу цель и не вижу препятствий – вот девиз этого месяца для этого водного знака зодиака. И никто не сможет сбить вас с намеченного пути, вы уверенно будете преодолевать все трудности и стараться фанатично работать над поставленной целью. Окружающие будут смотреть на вас, и завидовать тому, как вам удаётся быть на волне успеха. В чём секрет женщины-Скорпиона? Она словно фанатичный убийца стремиться, как можно скорее попасть в центр мишени, не замечая какие-либо препятствия.

Одинокие представители этого знака зодиака готовы стрелять глазками в самое сердце выбранного представителя мужского пола. Вам следует быть осторожными со своими желаниями, вдруг они начнут сбываться? На работе вы будете показывать стабильно высокие результаты, директор будет уговаривать вас отправиться в отпуск. Но ведь отдых это для слабаков, и снова Скорпион погружается в атмосферу рабочих моментов и старается как можно скорее завершить один проект, чтобы взять другой.

Работа доставляет вам невероятное удовольствие, вы прирождённая карьеристка и обязательно будете вознаграждены за каждую минутку, проведённую в стенах офиса. Только постарайтесь без фанатизма, не нужно задерживаться до вечера, лучше прийти с утра на 30 минут раньше и сразу же постараться включиться в рабочий процесс. С вами никто не захочет связываться, ваша сумасшедшая энергетика говорит сама за себя, она хлещет через край. С таким противников вряд ли кто-то захочет бороться. Добрая и милая особа прекрасного пола на самом деле ярая активистка. Нечем заняться на рабочем месте? Можно и забастовку во имя всех трудящихся устроить, лишь бы не сидеть на одном месте. Со здоровьем могут возникнуть проблемы только в том случае, если вы будете слишком перенапрягаться.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Благоприятные дни в сентябре 2018 для Скорпиона: 3, 5,7, 8, 10, 11, 12, 14,16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 27, 29, 29.

Любовный гороскоп на сентябрь 2018 Скорпион

Купидон лукаво улыбается, вокруг вас постоянно кипят страсти, и накал только увеличивается. За сердце прекрасной барышни на дуэли готовы бороться сразу несколько представителей сильного пола и только вам решать, кто же станет тем самым избранником. Одинокие Скорпионы не готовы пока себя связывать узами серьёзных отношений, они долго присматриваются к «жертвам» и стараются испытать их нервы на прочность в разных ситуациях.

Всё очень просто, мужчина должен вести себя достойно и быть максимально стрессоустойчивым. Если он из категории «маменькин сынок» или «брутальный мачо» — красотке попросту будет с такими скучно. Ей необходима творческая личность, мужчина, который чем-то выделяется из толпы. Зачем нужен скучный избранник, который ничем, кроме пива не интересуется? Придётся такого веселить, постоянно выгуливать по кафе, кино и паркам. Женщине-Скорпиону очень быстро надоест эта странная игра, и она захочет с головой погрузиться в новые амурные приключения.

Влюблённые парочки словно растворились на все 100% друг в друге, и это сумасшедшее чувство буквально сводит с ума. Постарайтесь держать себя в руках, должна же оставаться хоть капля здравого смысла? Конфетно-букетный период должен обязательно запомниться, своим экстремальными поступками и Скорпион сам готов что-то делать. Такой особе нравится удивлять и впечатлять своего мужчину, который влюбляется в неё снова и снова. Это потрясающие чувства, которые окрыляют. Кто сказал, что представители этого знака выбирают будущего избранника исключительно по толщине своего кошелька? В этом вы глубоко ошибаетесь, денежки – всего лишь приятный бонус, но должен быть мужской стержень. Если он отсутствует, тогда стоит переключить своё внимание на кого-то другого. Женщина готова сама признаться в любви и позвать мужчину замуж, от этого он точно не застрахован.

Семейные пары не скучают, ведь со Скорпионами никогда не скучно. Эти особы умеют увлекать в свой невероятный плен и всегда готовы креативно подойти решению любой проблемы. Только 9 сентября в день новолуния не устраивайте своему мужчине сюрпризов, это неблагоприятный период для начала чего-то нового.

Гороскоп финансов на сентябрь 2018 Скорпион

Представители этого знака зодиака – невероятные трудоголики, которые всегда ответственно подходят к выполнению своих прямых обязанностей. Кто бы мог подумать, что женщина-Скорпион та ещё карьеристка, которая готова ради собственных амбиций пойти по головам. Правда, красотка старается не опускаться до лицемерия и подлости, просто она не обращает внимания на конкурентов.

Пусть коллеги по работе шепчутся за спиной, значит, вы впереди. Лишнее внимание такой особе ни к чему, она не доверяет окружающим и старается как можно меньше с ними контактировать. В какой-то степени барышня чувствует своё превосходство, но не готова делиться секретами успеха с остальными. Её любят и ненавидят, завидуют и стремятся быть похожими на эту утончённую женщину. Скорпион умеет зарабатывать деньги, и всё это благодаря многочисленным талантам. Такой человек прекрасно понимает, что нужно реализовывать потенциал на все 100% сейчас, иначе, потом может быть просто поздно. Она развивается одновременно в нескольких направлениях, посещает различные курсы, мастер-классы и тренинги. Дополнительный доход заработать для Скорпиона не состоит особого труда, нужно просто по максимуму использовать свои сильные стороны и не оглядываться назад.

Работникам офиса в сентябре 2018 повезёт принять участие в одном из крупных проектов и заключить хорошую сделку. Вы обязательно получите свои проценты и будете приятно удивлены хвалебными словами от многоуважаемого начальства. Постарайтесь не опускать руки, вот она мотивация – уверенно двигаться вперёд и совершенствоваться каждый день.

Рождённая под этим знаком зодиака барышня, умеет себя красиво подать. Она привыкла выглядеть безупречно, стильно одеваться и привлекать внимание. Гармония ярких и классических оттенков, правильно подобранные аксессуары – всё это придаёт уверенности. Женщина должна быть сильной, в этом она уверена и готова доказать всем вокруг, что особа прекрасного пола может добиться ошеломительного успеха. У вас есть все задатки лидера, который построит собственную империю бизнеса и будет продолжать уверенно открывать новые горизонты. 25 сентября в день новолуния лучше не посещать какие-либо серьёзные мероприятия, не совсем удачное время для принятия важных решений.

Гороскоп здоровья на сентябрь 2018 Скорпион

В последнее время вы стали чувствовать себя эмоционально и психологически подавленной. Люди вас раздражают, не хочется никого видеть после работы. Откуда такая социопатичность? Женщина-Скорпион старается сознательно избегать большого скопления людей, прогулки по супермаркету в выходные дни не доставляют ей совершенно никакого удовольствия.

Лучше заглянуть в торговый центр поздно ночью и купить всё необходимое. Рождённые под этим знаком зодиака склонны больше придумывать себе проблемы. Маска Снежной Королевы позволяет вам скрывать свои настоящие эмоции, но вы остаётесь всё той, же ранимой, и милой девочкой внутри. Со своими страхами и сомнениями следует бороться, не откладывайте решение любой проблемы в долгий ящик. Следует отправиться к психологу, который посоветует, как правильно нужно действовать в различных ситуациях. Представители этого водного знака зодиака, необычайно темпераментные личности, страстные, импульсивные и в то же время искренние.

Скорпионам необходимо научиться, проще относиться к проблемам, с которыми приходится сталкиваться и не паниковать при любой удобной возможности. Можно ведь отпустить ситуацию, решить срочные дела и проблемы и не зацикливаться. Поход к психологу позволит вам иначе посмотреть на свою жизнь, обдумать всё происходящее и сделать правильные выводы. Помните о том, что физическое здоровье напрямую зависит от психологического. Меньше нервничайте, правильно питайтесь и научитесь расслабляться: массаж, ароматерапия и бассейн – как раз то, что нужно.

Читайте гороскоп на сентябрь 2018 для других знаков зодиака:

©  https://vedmochka.net