Гороскоп на сентябрь 2018 года Овен

Гороскоп на сентябрь 2018 года Овен

Помните о том, что вы самодостаточная, яркая и независимая личность. Рождённые под этим знаком зодиака, готовы помогать другим просто так. Овен – темпераментная, вспыльчивая, импульсивная личность, которая стремиться удивлять всех вокруг своими спонтанными выходками. Постарайтесь быть терпимее к родным и близким, не хамите без повода, это просто некрасиво. Остальным знакам зодиака стоит побаиваться вас на протяжении всего месяца, за доброжелательной улыбкой могут скрываться ядовитые шипы.

На личном фронте произойдут большие перемены, если вы не будете вести себя упрямо. Зачем упираться рогом и стоять на своём? Так можно разругаться со всеми мужчинами, которые вас окружают. Рано или поздно они перестанут общаться с особой, которая найдёт повод поругаться. Постарайтесь взять себя в руки, а ещё лучше – отправляйтесь к психологу. Волшебник обязательно подберёт те самые нужные и важные слова, которые позволят вам преодолеть все преграды и трудности на своём пути. Влюблённые парочки будут порхать, словно бабочки, вдохновляя своей лучезарностью всех вокруг. Любовь дарит крылья, и если в вашей жизни пока нет этого светлого чувства, не значит, что нужно ходить и дуться на всех вокруг. На работе предстоит узнать много интересного не только о начальстве, но и о себе. За спиной шепчутся коллеги по работе, старайтесь прислушиваться к ним, вдруг что-то интересное услышите?

В любом случае, пора начать вести себя как взрослый человек, и не показывайте своих настоящих эмоций. В наше время опасно кому-то открывать душу, вам обязательно испортят настроение и сделают всё возможное, чтобы в очередной раз разочаровать по полной программе. Поэтому, обязательно стоит быть начеку. Конкурентов оценивайте адекватно, лучше переоценить, чем недооценить.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Сентябрь будет богат на деловые встречи и переговоры, исход которых будет зависеть от вашей инициативности. Госпожа Фортуна испытывает постоянно вас на предмет порядочности и благородства. Со здоровьем могут возникнуть проблемы, если не будете одеваться тепло. Погода обманчива, пора уже забыть о лёгких летних нарядах.

Благоприятные дни в сентябре 2018 для Овнов: 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 28, 30.

Любовный гороскоп на сентябрь 2018 Овен

Ох уж этот проказник Купидон, он словно издевается над вами. Одинокие представительницы слабого пола почувствуют себя беззащитными и хрупкими особами. Вы всё никак не можете оправиться после своих предыдущих отношений. Сколько можно страдать по мужчине, который не достоин даже вашей улыбки? Прекращайте заниматься ерундой и ради удовольствия можно зарегистрироваться на сайте знакомств. И самооценку свою поднимете и посмеётесь от души над кадрами, которых там можно встретить. Не воспринимайте всё это всерьёз, минимальное количество людей находит свою пару на подобных ресурсах. Но может, именно ваш случай станет исключением. Главное – не унывать. Постарайтесь не зацикливаться на плохих эмоциях, просто живите и радуйтесь жизни. Такой подход принесёт гораздо больше пользы, чем неприятностей. Так, что смело идите к своей мечте, мужчины обращают внимание на уверенных красоток, которые всегда улыбаются и позитивно смотрят на мир.

Смотреть на влюблённые парочки одно удовольствие, Овны умеют быть мягкими и уступчивыми. Кто бы мог подумать, что такое вообще возможно, но всё именно так. Старайтесь по максимуму разнообразить свою личную жизнь, радуйте вторую половинку сюрпризами, и он обязательно оценит вашу заботу и нежность. Прогулка под луной по ночному городу, свидание на крыше, парный прыжок с парашютом. И это только начало удивительного пути, который вы можете пройти вместе с любимым человеком. Главное – не забывайте о том, что отношения это тяжкий труд, и работать над ними необходимо ежедневно.

Семейные пары совсем погрязли в быте, кольцо им явно начинает давить на палец. Если вы ничего не сделаете, мужчина просто начнёт глазеть, по сторонам на разных барышень. А потом и вам захочется посмотреть на симпатичных представителей сильного пола и даже проводить их пристальным взглядом. Вот так поворот событий, тут нужно смотреть по обстоятельствам. 9 сентября в день новолуния не совсем благоприятный период для свиданий, лучше на дом заказать пиццу и посмотреть какой-нибудь фильм.

Гороскоп финансов на сентябрь 2018 Овен

На карьерном поприще вас ждёт долгожданная стабильность. Тот, кто ищет работу, обязательно её найдёт – тут уж без всяких сомнений. Как быть с прекрасными дамами, которые хотят получить повышение и солидную прибавку к жалованию? Для начала поговорите с начальником, расскажите о том, что готовы взять в работу новый проект и расспросите про расширение штата сотрудников и новые вакансии. Конечно, руководитель, может пока и не планирует никаких особых перемен, но обязательно стоит подтолкнуть его к такому важному решению.

Вам вернут долг, который вы и не надеялись получить обратно. Вот такая вот приятная неожиданность. Не тратить все финансы сразу, стоит отложить их на чёрный день. Кто знает, может, именно эта денежная сумма позволит вам открыть собственное дело. О кредите можете забыть, даже если у вас была грандиозная мечта – приобрести квартиру или машину. Пока стоит повременить с крупными покупками, неизвестно, каким станет для вас следующий месяц с точки зрения финансовых поступлений. Не исключено, что какой-нибудь из родственников может составить на вас завещание.

Вот такая вот очень приятная неожиданность случится с Овнами в сентябре 2018 года. Стоит задобрить Жёлтую Собаку и госпожу Фортуну, поэтому, рекомендуется пожертвовать любую сумму на благотворительность. У вас с финансами всё в порядке, а вот некоторым людям не хватает даже на буханку хлеба. Никаких лишних трат не должно быть в первый осенний месяц и пусть в торговых центрах уже начались распродажи – держите себя в руках. Вы же волевая, сильная личность и сможете справиться с этими эмоциями. Не так ли? Лучше прогуляться вместе с друзьями, поделиться бизнес-идеями. Кто знает, может, в скором времени вы ещё и сотрудничать начнёте. Господа, больше энтузиазма должно у вас быть, иначе вы погрязнете в сомнениях и будете продолжать жить исключительно на зарплату.

25 сентября в день полнолуния лучше не заключать никаких сделок, рискуете потерять деньги.

Гороскоп здоровья на сентябрь 2018 Овен

Пришло время привести свою фигуру в форму. Думаете, съездили на море и можно забросить походы в тренажёрный зал? Вот так просто взять и отказаться от своей мечты и лишние килограммы к вам обязательно вернутся. Пора отправиться к косметологу, который проведёт вам процедуры, которые окажут благоприятное влияние на ваш внешний вид. Никакого алкоголя и сигарет, если вы твёрдо решили работать над собой, тогда придётся отказаться от этого всего в пользу здорового образа жизни.

Уверенность в себе обязательно появится после того как вы посетите парикмахера-стилиста, он посоветует вам новую причёску и цвет волос, который будет гармонировать с вашим стилем. Без фанатизма только с шопингом, в вашем гардеробе наверняка можно отыскать интересные вещи, которые будут прекрасно сочетаться друг с другом и в то же время идеально гармонировать между собой.

Овнам следует в первую очередь беречь своё психологическое здоровье, не позволяйте порывам злости руководить вами. Как только вы чувствуете, что вот-вот сорвётесь на публике, лучше глубоко вдохнуть и мысленно посчитать про себя до десяти. Медитация и йога помогут вам отыскать заветную гармонию и баланс, который нужно будет продолжать поддерживать ежедневно. Старайтесь каждый день радовать себя и близких маленькими приятностями. Счастье – это не всегда материальное, исключением может быть в таком случае только любимая шоколадка. Но не увлекайтесь, помните о правильном питании.

Читайте гороскоп на сентябрь 2018 для других знаков зодиака:

©  https://vedmochka.net