Гороскоп на сентябрь 2018 года Телец

Гороскоп на сентябрь 2018 года Телец

Вы слишком близко принимаете к сердцу неудачи, но стараетесь не показывать свои истинные чувства окружающим людям. Одинокие Тельцы получат возможность обрести долгожданное личное счастье, но для этого нужно будет приложить немало усилий. Снимайте маску и защитную броню и просто отправляйтесь сражаться за свою любовь. Любой представитель противоположного пола обязательно оценит ваш порыв. Удивите его, устройте романтическое свидание и сможете провести вечер наедине с любимым человеком. Только не нужно действовать из крайности в крайность, никаких любовных серенад, цветов и дуэлей. Вы же леди и стоит вести себя культурно, вокруг ходит так много свободных мужчин и женатый красавчик, в любой момент может сбежать от вас.

На работе будет твориться настоящий хаос, который точно не позволит вам скучать. Коллеги по работе будут бегать туда-сюда, задействованные в нескольких проектах одновременно. Вам обязательно стоит присоединиться к этому ажиотажу, чтобы проявить свои лидерские качества и хорошо себя зарекомендовать перед начальством. Пора свести дебит с кредитом, в последнее время ваши расходы превысили доходы, иначе вы рискуете остаться на мели. Женщину-Телец может осенить сумасшедшая мысль, что её зарплата не соответствует приложенным усилиям. На жизнь хватает, и ладно. Но разве так стоит жить? Постарайтесь не впадать в сентябре в депрессию, вам грозит апатия и плохое настроение, которое вы не сможете контролировать. Лучше обратиться за помощью к психологу, который обязательно поможет вам справиться со всеми трудностями.

Благоприятные дни в сентябре 2018 для Тельца: 2, 3, 5, 7, 9, 10, 13, 16, 18, 19, 20, 23, 24, 27, 29, 30.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Любовный гороскоп на сентябрь 2018 Телец

Если вы будете заранее себя настраивать на то, что ничего не получится – всё именно так и произойдёт. Купидон готов вместе с вами составить список «жертв», который точно пригодится. Пора сосредоточиться на поиске мужчины своей мечты, жизнь и так проходит мимо вас и никак не удаётся справиться с этими эмоциями. Занимайтесь своим саморазвитием и не забывайте ходить в кафе, кино, ночные клубы. Именно там можно познакомиться с представителями противоположного пола, которые составят вам компанию за барной стойкой. Постарайтесь не раздавать советы направо и налево, мужчинам не нравятся заумные женщины. Будьте собой, поддерживайте разговор и мило улыбайтесь.

Активные действия, а также инициатива может быть наказуема, скандала точно будет не избежать. Рождённые под этим знаком зодиака уверенные в себе личности, которые стараются методично достигать собственных целей, преодолевая любые препятствия на пути. Это касается карьеры, а вот на любовном фронте дела обстоят гораздо сложнее. Почему? Потому, что женщина-Телец замыкается в себе, начинает стесняться и порой даже ни одного слова не удаётся вымолвить. Вам стоит перебороть собственный страх и немного иначе реагировать на мужчин. Некоторые индивидуумы могут напугать своей активностью, которая так и плещет через край. Где же эта «золотая середина»? Идеальных не существует, но где-то рядом ходит тот самый красавчик, с которым вам удастся найти общий язык. Поэтому, не торопите события, понаблюдайте за окружающим миром и людьми, и только потом пытайтесь что-то изменить в нём.

Влюблённые парочки буквально купаются в этих чувствах и хочется, чтобы эти окрыляющие эмоции продолжали сопутствовать вам всегда и везде. Главное, чтобы огонёк продолжал пылать, нужно вовремя подкидывать в него «дровишек», тогда всё обязательно получится. Устройте второй половинке романтическое свидание, которое он точно никогда не забудет. Постарайтесь сделать для него всё возможное и невозможное, чтобы мужчина почувствовал себя особенным.

Семейные пары находятся на распутье, в последнее время вы стали слишком часто выяснять отношения и проверять терпение мужа на прочность. Не просто преодолеть разногласия и ссоры, чтобы найти общий язык друг с другом. Многие Тельцы слишком близко к сердцу принимают даже банальные мелочи. Партнёр может испытать своего рода замешательство, так как он совершенно не понимает причину всего происходящего вокруг. Можете смело винить в случившемся плохое настроение, но постарайтесь не погружаться в эти эмоции с головой. Во второй половине сентября вас ждёт стабильность и гармония. Очень важно научиться ставить себя на место другого человека, тогда его эмоции станут вам понятны. В день новолуния 9 сентября не стоит устраивать романтические свидания, это неблагоприятный период для начала чего-то нового.

Гороскоп финансов на сентябрь 2018 Телец

Пора собираться с силами и уверенно идти в бой. Необходимо заняться совершенствованием и укреплением своих профессиональных подвигов. Давно хотели уволиться с работы и отправиться в путешествие? Пора осуществлять задуманное, Тельцам не хватает в повседневной жизни ярких красок и положительных эмоций. Если вы сами не попытаетесь кардинально изменить свою жизнь, тогда придётся довольствоваться этой скучной и серой повседневностью. А после заслуженного отпуска можно искать новую работу, которая позволит реализовать все свои сокровенные идеи. Не рассчитывайте на крупные доходы в сентябре 2018, придётся довольствоваться тем, что есть. Всегда можно обзавестись подработкой, благодаря которой вам удастся не только заработать денег, но и завести новые, интересные знакомства.

Последняя декада сентября станет необычайно прибыльной, стоит обязательно поймать Удачу за хвост. Никогда не считали себя талантливой личностью? Самое время открывать в себе новые способности, благодаря которым вам удастся прославиться. Главное, не сидеть, сложа руки. Женщина-Телец привыкла сидеть и ждать у моря погоды. На самом деле это очень удобно, ты ничего не требуешь от жизни, и всё идёт своим чередом. Пора ввязаться в авантюру, которая позволит вам совершенно по-другому посмотреть на себя и окружающих людей. Стартовый капитал можно вложить в какое-нибудь дело. На первый взгляд может показаться, что ничего хорошего из этого не получится, но кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Постарайтесь обязательно рискнуть и тогда у вас точно всё получится. Оптимистам везёт, благодаря позитивному мышлению, словно магнитом притягивается всё хорошее.

25 сентября в день полнолуния не договаривайтесь о деловых встречах, исход всего дела может вас неприятно удивить.

Гороскоп здоровья на сентябрь 2018 Телец

Начало осени заставит вас беспокоиться о здоровье. Представители этого знака зодиака склоны впадать в состояние лёгкой меланхолии, когда у них что-то не получается. Из-за этого страдает иммунная система, вы можете почувствовать слабость и захочется как можно скорее сделать всё возможное, чтобы выздороветь. Заварите ароматный травяной чай, пригласите в гости друзей и проведите время в компании близких людей. Вместе можно вспомнить самые смешные, искренние и невероятно трогательные моменты. Вот он заряд эмоций, который так был вам необходим.

В последнее время женщина-Телец стала слишком много себе придумывать, в голове постоянно какие-то странные мысли, которые буквально увлекают в свой невероятный плен. Психолог поможет во всём разобраться, этот волшебник обязательно подберёт нужные слова. Необходимо лечить не только душу, но и свою физическую оболочку. Обратите внимание на питание, почему в рационе так много жирных, жареных и острых продуктов?

Пора отправиться к доктору и сдать все необходимые анализы, вкусовые пристрастия способны многое рассказать о том, что на самом деле творится в организме. В работе эндокринной системы, кишечника, а также сердца может произойти сбой в любой момент. Оптимальный вариант – отправиться на природу, в зависимости от собственных предпочтений. Пикник в лесу или море? В любом случае, проведенное в такой компании время окажет благотворное влияние на ваш организм. Заряд энергии и бодрости обязательно вам пригодиться, тут точно без всяких сомнений даже.

Читайте гороскоп на сентябрь 2018 для других знаков зодиака:

©  https://vedmochka.net