Гороскоп на август 2018 Свинья

Гороскоп на август 2018 Свинья

В август 2018 года Свинью ожидают «скачки с препятствиями». Старайтесь не заблуждаться относительно намерений своего окружения и постоянно проверяйте свое владение ситуацией.

Любовный гороскоп

В жизни личной у Свиньи в августе 2018 года все непросто. Супруги со стажем и влюбленные с ворохом нерешенных проблем приступят к «военным действиям», которые приведут к неожиданному для обеих сторон решению о прекращении отношений.

В этом случае немедленно начнется спор о недвижимости, на которую может претендовать и та, и другая сторона. «Гороскоп на август 2018 года» рекомендует поразмыслить Свинье о том, насколько серьезна ваша размолвка. Не хотите ли вы обдумать все еще раз? Во всяком случае, сумасшедший август 2018 года — не лучшее время для принятия категоричных решений и, наверное, стоит подождать более спокойного сентября. Этот совет одинаково справедлив и для влюбленных, и для супругов.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Работа, карьера, бизнес

Дела у Свиньи идут в целом неплохо, однако в августе 2018 года их благополучному продвижению может мешать странная, неопределенная позиция партнеров или откровенная враждебность оппонентов.

Возможно, у вашего окружения есть свой взгляд на дальнейшее развитие дела, но честно об этом никто не скажет, и вместо открытого разговора начнется запутанная интрига. В свою очередь вы также займете оборонительную позицию, но при этом в любой момент можете перейти в наступление. Как говорится, «наш бронепоезд всегда на запасном пути».

Помимо разногласий, связанных с делами, у Свиньи возможны и проблемы с землей, недвижимостью или другой крупной собственностью. Здесь вам нужно стоять буквально насмерть, иначе можно все потерять. И даже если ситуация в августе 2018 года совсем не будет радовать, то отчаиваться не стоит — уже в сентябре все изменится, и удастся многое решить.

Деньги

Несмотря на ряд профессиональных проблем в августе 2018 года, с деньгами у Свиньи пока все в порядке. Они будут поступать регулярно, и на самые крупные суммы можно рассчитывать 8, 17, 26 августа.

Здоровье

В августе 2018 года Свиньи здоровы, энергичны и, похоже, настроены на борьбу. Звезды напоминают о восточной мудрости: «Лучший бой — это тот, который не состоялся» и советуют, по возможности, вести себя соответственно.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: