Гороскоп на август 2018 Змея

Гороскоп на август 2018 Змея

Противостояние Марса и Урана внесет нежелательные коррективы в жизнь Змеи. Не огорчайтесь — противостояние пройдет, а дело, в которое вложена ваша душа — останется.

Любовный гороскоп

Если же главное в вашей жизни — любовь, отношения с близкими людьми, то здесь звезды предвещают крайне сложную, запутанную ситуацию, разобраться в которой будет непросто.

Август 2018 года — время раскрытия многих тайн, как ваших, так и вашего окружения. Скорее всего, секреты будут не очень приятными и заставят пересмотреть отношения со многими людьми. Да и о вас могут ходить ненужные слухи, сплетни, поэтому будьте осторожнее и не давайте повода для интриг.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Отношения с родственниками у Змеи ухудшатся: в одном случае кто-то из родни займет откровенно враждебную позицию, а в другом — в родственном кругу возникнет серьезная проблема, и от вас потребуется помощь, как моральная, так и финансовая.

Змеи переезжающие в дальние края столкнутся с противодействием закона, и до ноября разрешить эту ситуацию вряд ли окажется возможным.

Работа, карьера, бизнес

В августе 2018 года у Змеи в делах продолжается сложный период. Предпринимателям и начальникам рекомендуется со вниманием отнестись к процессам, происходящим за их спиной. Активизируются враги, конкуренты, они попытаются вытащить на свет божий то, что было бы желательно оставить в тайне. Помимо этого возможно неожиданное появление проверяющих инстанций или новый поворот старой юридической проблемы.

Змеи имеющие зарубежные или иногородние связи могут столкнуться с противоречивой позицией коллег или противодействием закона. Та же ситуация вероятна и у тех, кто планирует переезд или открытие дела в другом городе или в другой стране.

Служащему рекомендуется быть внимательнее к коллегам и всячески избегать интриг. В случае раскола в коллективе не стоит принимать ничьей стороны — в августе 2018 года разобраться во всем не удастся, а потому можно легко оказаться крайним.

Предпринимателям и начальникам также стоит внимательно наблюдать за своими подчиненными. Возможно, кто-то из них ведет свою игру, и это наносит прямой вред делу.

Не запутаться во всех проблемах, которые способен подкинуть Змее август 2018 года, помогут старые друзья или высокие покровители. К ним можно обратиться в тех случаях, когда самостоятельно справиться с проблемой вряд ли удастся.

Деньги

В финансовом отношении август 2018 года для Змеи не слишком удачен, что неудивительно при таком течение дел. Однако на какие-то деньги можно рассчитывать 1, 29, 30 августа.

Здоровье

Тем, Змеям которым удастся уйти от профессиональных и личных забот, придется побеспокоиться о здоровье. В августе 2018 года ваш энергетический потенциал невысок, возможно обострение старых болячек или неожиданное появление новых. Водителям рекомендуется осторожность за рулем — в этом отношении особенно сложна первая декада месяца. От поездок в этот невезучий период стоит совсем отказаться: они могут сложиться крайне неудачно и ничего, кроме проблем, не принесут.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: