Гороскоп на август 2018 Бык

Гороскоп на август 2018 Бык

В августе 2018 года настоятельно советуем Быку вспомнить пословицу «Спасибо, Господи, что взял деньгами» и не огорчаться тем, что деньги будут уходить практически постоянно.

Любовный гороскоп

В августе 2018 года жизнь личная у Быка нервозна и беспокойна. Отношения у супругов и влюбленных далеки от идеальных. Те, кто стоит на пороге развода, могут вступать друг с другом в жесткие споры по поводу общего имущества и жилья. Возможны и разногласия, связанные с будущим детей.

Дружные супруги также озаботятся будущим подрастающего поколения и станут искать средства на его воспитание и обучение. Влюбленные впервые почувствуют, что в их отношениях не все гладко. А если будут задеты вопросы финансовые, то серьезная ссора вероятнее всего.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Работа, карьера, бизнес

В самом начале августа 2018 года многие Быки столкнутся с конфликтной ситуацией в своем окружении. Кто-то из партнеров предъявит претензии, связанные с финансами, и они могут оказаться достаточно жесткими. Возможно, речь пойдет о взаимных долговых обязательствах, и у обеих сторон может быть свой взгляд на возникшую ситуацию. Скорее всего, весь август 2018 года уйдет на ссоры, конфликты и даже судебные иски, и только в сентябре удастся достичь приемлемого для обеих сторон компромисса.

К августу 2018 года Быку следует ответственно подготовиться: привести в порядок бумаги, просмотреть финансовые документы — только дисциплина и собранность помогут если не избежать неприятностей, то хотя бы их сгладить.

Деньги

Август 2018 года в финансовом отношении — удивительно невезучий период. Деньги будут уходить у Быка практически постоянно, и в одном случае это связано с делами, а в другом — с жизнью личной. В любом случае будьте внимательны к деньгам и к другим материальным ценностям, поскольку в этом месяце есть вероятность не только расходов, но и финансовых потерь. Не исключены также и кражи. Особенная осторожность потребуется тем, чья работа так или иначе связана с деньгами — бухгалтерам, брокерам, а также тем, кто стоит на страже чужого имущества. Вероятность различных происшествий в августе 2018 года достаточно высока.

Здоровье

В августе 2018 года здоровью Быка ничего не угрожает, однако звезды настоятельно рекомендуют избегать ситуаций, так или иначе связанных с риском и опасностью.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: