Гороскоп на август 2018 Лошадь

Гороскоп на август 2018 Лошадь

Большую часть августа 2018 года Лошади просто показано безделье и такой вид деятельности, где она может никого не трогать и особенно не напрягать. Уехать на необитаемый остров, уединиться на даче — лучшее, что можно сейчас предпринять.

Любовный гороскоп

В жизни личной у Лошади август 2018 года беспокойный период. Близкие люди могут вести себя крайне непоследовательно, и понять их будет очень трудно. Но даже если разразится серьезная ссора, не стоит принимать важные решения. Пройдет время и все изменится, главное — пережить этот сложный период, когда и вас, и вашего партнера будет бросать из огня да в полымя. Этот совет одинаково справедлив и для взбалмошных влюбленных, и для недружных супругов.

Любящие пары столкнутся с неожиданными неприятностями, которые подкинут им дети. Не исключено, что проблемы детей будут стоить очень недешево, и на них уйдет львиная доля семейного бюджета. Звезды советуют не спускать глаз с малышей и вникать в дела подросшего поколения. Таким образом вам удастся смягчить возникшую ситуацию, а может быть, и разрешить ее.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Работа, карьера, бизнес

Даже если в августе 2018 года  Лошади придется остаться на работе, то эффективность её действий будет близка к нулевой. Марс, ваша главная планета, до 27 августа движется вспять, точно также до 19 августа действует Меркурий. Все это приведет к тому, что большую часть месяца вам будут мешать отсутствие нужных людей на месте и бесполезная суета.

А главной проблемой августа 2018 года для Лошади могут стать неприятности с кем-то из друзей или с некоей высокопоставленной персоной. По всей вероятности, речь идет о деньгах, финансовых обязательствах, и у обеих сторон есть свои взгляды на эту проблему. Скорее всего, ситуация затянется, и ее решение окажется делом небыстрым и непростым.

Для всех дел профессионального характера лучшее время — конец августа 2018 года, именно в этот период у Лошади начнутся конструктивные перемены к лучшему.

Деньги

В течение всего августа 2018 года  деньги будут уходить у Лошади практически постоянно. Главной статьей расходов могут стать дела личные, семейные. Также не исключено, что придется помогать кому-то из друзей, попавшему в неприятную ситуацию. В другом варианте возможны серьезные финансовые проблемы, в которые может быть вовлечен кто-то из ваших друзей.

Как говорит «гороскоп на август 2018 года» Лошади надо быть внимательнее к финансам, не рисковать понапрасну и опасаться одалживать деньги друзьям. Есть шанс, что в конечном итоге вы останетесь без денег и без друзей. В финансовом отношении неплохие дни — 5, 12, 23-26 августа.

Здоровье

В августе 2018 года энергетический потенциал у Лошади достаточно высок, и это позволит достойно справиться с проблемами этого очень непростого месяца.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: