Гороскоп на август 2018 Тигр

Гороскоп на август 2018 Тигр

В августе 2018 года Тигру надо быть готовым к противостоянию и мелким пакостям со стороны тех, кто ему, мягко говоря, не симпатизирует. Рекомендуется использовать тактику — шаг вперед, два шага назад.

Любовный гороскоп

В августе 2018 года Тиграм живущим жизнью личной придется признать, что в отношениях не все в порядке. Влюбленных подстерегают неожиданные конфликты, и их причина — вмешательство посторонних людей. Родственники, друзья могут повести себя буквально как слоны в посудной лавке, и их влияние можно однозначно оценить как отрицательное.

Ревность, слухи, интриги никогда не способствовали любви — помните об этом и постарайтесь вести себя сдержано и разумно. В течение всего августа 2018 года во многих семьях возможны серьезные проблемы с родственниками как своими, так и второй половины. В одном случае ваша родня может болеть или переживать не лучшие времена, в другом — вероятна серьезная ссора. Во всех случаях Тигру не стоит делать скоропалительных выводов — уже в сентябре все будет восприниматься не так, как в августе 2018 года.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Работа, карьера, бизнес

Для всех дел профессионального характера август 2018 года, для Тигра скорее всего, неудачен. Предпринимателям и начальникам рекомендуется подготовиться к проверкам, вероятность которых в течение месяца весьма высока. Терпеливо изучайте ситуацию, используйте тонкие дипломатические маневры и деликатные закулисные методы. Присмотритесь к своим подчиненным — кто-то из них ведет свою игру, и это приносит прямой вред всему делу.

Зарубежные или иногородние связи в начале и в середине августа 2018 года могут неожиданно осложниться, и только в сентябре удастся направить события в нужную колею.

Служащий в августе 2018 года может попасть в сложную интригу, разобраться в которой будет непросто, а потому звезды рекомендуют Тигру не принимать ничьей стороны, а также больше слушать и меньше говорить. В итоге так будет лучше. Пройдет этот месяц, и уже в следующем можно будет с достоинством выбраться из возникших проблем.

Деньги

Финансовая ситуация, как говорит «гороскоп на август 2018 года» у Тигра представляется  неровной, что неудивительно при таком течении дел в сфере профессиональной. Поэтому контролируйте свои расходы, которых может оказаться больше, нежели предполагалось, и защитите себя от потерь, вполне вероятных в течение этого месяца.

Здоровье

Тех, Тигров которых счастливо минуют профессиональные и личные неприятности, может подвести здоровье. Возможно обострение старых хронических заболеваний или неожиданное появление новых. Помните — август 2018 года для Тигра не только конфликтен, но и чрезвычайно травмоопасен! Будьте особенно внимательны в поездках и за рулем, а также избегайте ситуаций, связанных с риском.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: