Гороскоп на август 2018 Собака

Гороскоп на август 2018 Собака

В августе 2018 года Собака может оказаться в центре большой многоходовой интриги, когда придется разбираться со многими людьми в своем окружении, а также решать, кто друг, кто враг, а кто — «не друг и не враг, а так».

Любовный гороскоп

В жизни личной у Собаки в августе 2018 года не все спокойно. Во многих семьях возникнут проблемы с родственниками, которые станут нетерпимыми, агрессивными и откажутся выполнять ранее взятые на себя обязательства. По всей вероятности, речь пойдет о долгах, финансовых проблемах, и у обеих сторон окажутся свои взгляды на эту сложную ситуацию. Звезды предполагают, что правда на вашей стороне, и в конце августа 2018 года или уже в сентябре вы сможете получить то, что вам причитается.

Держите удар и не отступайте от своих позиций, — только эта тактика и приведет вас к успеху. Отношения у супругов стабильны, они вместе могут преодолевать проблемы в семейной и в профессиональной сферах.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Влюбленным Собакам не стоит обращать внимания на слухи и сплетни, а если появится негативная информация, то следует проверить ее еще раз. Этот же совет актуален и для всех, кто волею обстоятельств неожиданно попадет в центр некрасивой интриги.

Работа, карьера, бизнес

Работы в августе 2018 года у Собаки окажется предостаточно, но не все будет идти так, как планировали и мечтали. Так, весьма проблематично могут складываться отношения с коллегами из других городов или стран. Не исключено, что вас попытаются обойти, выкинуть из проекта или затеют сложную интригу, в которой вы можете оказаться крайним.

Предпринимателям и начальникам рекомендуется подготовиться к проверкам, а также к тому, что кто-то из подчиненных поведет себя слишком самостоятельно и даже агрессивно. Это негативно отразится на атмосфере в коллективе и приведет к проблемам в окружении.

Служащий ближе к концу августа 2018 года может провести переговоры о новой работе, и очень возможно, что они увенчаются успехом в следующем месяце. Последние дни августа 2018 года  — у Собаки лучшее время для решения многих проблем, и позитивные тенденции, наметившиеся в это время, наверняка получат продолжение в сентябре.

Деньги

Как говорит «гороскоп на август 2018 года» финансовая ситуация у Собаки также стабилизируется ближе к концу месяца. На неплохие суммы можно рассчитывать в период с 21 по 26 августа.

Здоровье

В августе 2018 года энергетический потенциал у Собаки достаточно высок, однако звезды настоятельно рекомендуют быть внимательнее в поездках и за рулем. Особенно проблематична в этом отношении первая декада месяца.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: