Гороскоп на август 2018 Петух

Гороскоп на август 2018 Петух

В августе 2018 года большая часть окружения Петуха будет кидаться из одной крайности в другую, и ему предстоит твердой рукой направлять события в нужное русло. И, если ваши намерения справедливы, то все у вас получится!

Любовный гороскоп

Август 2018 года весьма непрост и для тех, Петухов чьи интересы так или иначе сосредоточены на жизни личной. Влюбленных подстерегают охлаждение в отношениях и неожиданные ссоры. Позиция близкого человека, отстраненная и независимая, окажется не соответствующей вашим ожиданиям. С другой стороны, вы можете пойти ему навстречу, и это значительно улучшит ситуацию. И еще — не посвящайте в свои отношения друзей. В данный момент их услуги могут оказаться поистине «медвежьими».

Разведенные или разводящиеся пары будут бурно обсуждать вопросы совместного имущества и жилья. В августе 2018 года Петуху придется вновь возвращаться все к тем же порядком надоевшим проблемам, и вновь у партнера найдутся аргументы, мешающие завершить дело миром. Звезды советуют набраться терпения и твердо держаться намеченной цели — в сентябре удастся до чего-то договориться.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Во многих семьях возникнут проблемы с детьми, которые могут повести себя непредсказуемо и агрессивно. Терпение, диалог — вот и все, что Петух может в данном случае сделать. Не исключено, что на нужды детей в августе 2018 года уйдет приличная сумма.

Работа, карьера, бизнес

Август 2018 года — месяц активный для Петуха, но очень нервозный и беспокойный. В рядах ваших друзей и единомышленников наметится жестокое противостояние; оно приведет к конфликтам, которые в конечном итоге отразятся и на делах, и на финансах.

Какой бы сложной не выглядела ситуация, Петуху следует твердо держаться намеченной линии и отстаивать то, что он считает важным и нужным. Это единственный способ сохранить свои позиции — как моральные, так и финансовые. Если речь идет о претензиях ваших оппонентов на землю, недвижимость, крупные деньги, то у вас есть прекрасные шансы отстоять свои интересы. Это тот редкий случай, когда компромиссы вам не нужны.

Служащему следует быть внимательнее в отношениях с друзьями, а также с высокими персонами. В случае недовольства с их стороны постарайтесь выслушать, понять и простить. Во всяком случае, избегайте конфликтов, сейчас они вам совсем ни к чему.

Деньги

В течение августа 2018 года  деньги будут уходить у Петуха практически постоянно, и в одном случае это связано с делами, а в другом — с жизнью личной. На получение каких-то сумм можно рассчитывать 17, 18, 26 августа.

Здоровье

В августе 2018 года Петухи здоровы, энергичны, и это позволит выдержать все неприятности этого во всех отношениях сложного месяца.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: