Гороскоп на август 2018 Коза

Гороскоп на август 2018 Коза

Козе надо постараться не переоценивать свои силы, поскольку август 2018 года очень непрост. Тщательно проверяйте поступающую информацию, будьте внимательны и осторожны. Пословица «Семь раз отмерь, а только потом отрежь» сейчас как раз про вас.

Любовный гороскоп

Живущие жизнью личной столкнутся в августе 2018 года с целым рядом проблем. У многих Коз возникнут разногласия с родственниками, которые могут закончиться крупной ссорой. Причем конфликт может затронуть почти всех членов вашей семьи, что заставит нервничать и волноваться.

Для влюбленных Коз август 2018 года также непрост. Интриги, слухи, открытие неприятных тайн друг друга могут поставить на отношениях жирный крест. Звезды дают совет — остановитесь, сделайте шаг назад, не ввязывайтесь в выяснение отношений: толку от этого будет немного, а вот проблем не избежать. Если вы оба цените свои отношения, то не потеряйте их из-за глупых размолвок, а если нет, то все советы здесь совершенно излишни.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Работа, карьера, бизнес

Меркурий, до 19 августа 2018 года движется вспять, причудливо петляя по взрывоопасному небу. Примерно такая же картина возможна и в жизни Козы: придется обходить препятствия, возникающие то там, то здесь.

Предпринимателям, начальникам и всем материально ответственным Козам в августе 2018 года следует хорошо подготовиться к проверкам, которые могут затянуться и принести много проблем. Не исключены и неприятности юридического характера. Помимо этого возможны конфликты с коллегами из других городов или стран: партнеры издалека затеют «свою игру», и в результате сотрудничество может прерваться. Служащий попадет в сложную интригу и подумает об увольнении.

В августе 2018 года многие Козы могут столкнуться с неверной или намеренно искаженной информацией, которую им необходимо постоянно проверять. Опорой во всех непростых ситуациях станут родители, близкие люди, те, кто не любит давать непрошеных советов, но всегда готов помочь.

Деньги

Как говорит «гороскоп на август 2018 года» в финансовом отношении этот месяц для Козы очень неустойчив. Расходов ожидается много, а доходы минимальны, а может быть их не будет совсем. Поэтому просчитайте все наперед и будьте экономнее.

Здоровье

В августе 2018 года многие Козы могут чувствовать себя усталыми и обессиленными. Нервозность, рассеянное внимание способны привести к авариям, травмам, обострению старых хронических болезней. Будьте внимательнее в поездках, за рулем и избегайте мест, так или иначе связанных с опасностью.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: