Гороскоп на февраль 2017 Бык

Гороскоп на февраль 2017 Бык

В воздухе в февраля 2017 года витают свежие идеи, и вы захвачены водоворотом перспектив. И было бы здорово, если бы вы предпочли соперничеству сотрудничество.

Работа, карьера. В первые дни февраля могут получить продолжение сложные ситуации прошлых месяцев. То есть, вполне вероятны споры с партнерами или оппонентами. Однако ситуация заметно смягчается и даже если разногласия до конца не утихнут, это лучше, чем ничего. Важную роль во всем этом могут играть друзья или особы, занимающие высокое положение в обществе. Впрочем, многое зависит и от вас: наверное, вам стоит взять себя в руки, и тогда вы поймете, что ситуация, с которой вы боролись, не так сложна. Помните об этом в третьей декаде февраля, когда появится желание собственными руками нарушить только что установившийся мир.

У Быков укрепляются старые связи, возможны хорошие новости от коллег из других городов или стран, есть большая вероятность поездки. Круг знакомых заметно расширится, в окружении появятся новые люди, с новыми интересными идеями, на которые есть смысл обратить внимание. И хотя пословица «Не все золото, что блестит» по-прежнему актуальна, в кругу окружающих вас людей можно найти ценнейший самородок. В целом вы видите, что цели, которых вы добиваетесь, вполне достижимы, и, можно даже сказать, они почти в ваших руках.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Деньги. Финансовая ситуация вполне стабильна, с явной тенденцией к улучшению. Ориентировочные даты денежных поступлений – 3—5, 19—22 февраля. Расходов будет немало, но все они предсказуемы, разумны и даже приятны. Так, придется поздравлять друзей, делать подарки детям, близким людям, посещать дорогие мероприятия. Это удивительное время, когда с деньгами расставаться будет легко, радостно и приятно.

Любовь, семья. Отношения с близким человеком стабилизируются. Венера и Марс, планеты страсти и любви, находятся в вашем знаке, а это значит, что обаяния вам не занимать. Вы пользуетесь успехом, у вас много знакомых, а некоторые от вас без ума. Естественно, ваша пассия быстро поймет, какой клад находится рядом и смягчит свои вечные претензии. В особенно сложных случаях руку помощи протянут друзья, их участие во всех любовных делах на этот раз можно оценить, как положительное.

Месяц очень удачен для людей разочарованных и одиноких. В кругу друзей, на веселой тусовке, в поездке (да, собственно, везде!) они могут встретить интересного человека. Завяжется бурный роман и во многих случаях он закончится браком.

Несмотря на благоприятное в целом расположение звезд, астролог дает совет: не будьте слишком самоуверенны и в третьей декаде месяца старайтесь быть дипломатичнее. В этот период нечаянно или намеренно вы попытаетесь проверить чувства близкого человека, но делать этого явно не стоит. Все хорошо в меру, и какие бы чувства он ни испытывал к вам, будьте осторожнее на поворотах. Этот совет одинаково актуален и для влюбленных, и для супругов.

Здоровье. В течение всего февраля вы активны, энергичны и очень привлекательны. Звезды рекомендуют не пропускать праздничных мероприятий и быть особенно нарядными. Месяц хорош для смены имиджа и начала занятий спортом.

Гороскоп для других знаков восточного зодиака: