Гороскоп на февраль 2017 Крыса

Гороскоп на февраль 2017 Крыса

Февраль 2017 года – для Крыс месяц творческих подходов и нестандартных решений. Не бойтесь дерзать, однако помните о том, что всякий риск должен быть хорошо просчитан.

Работа, карьера. В феврале 2017 вы проявите чудеса изобретательности, чтобы направить свои дела в нужное русло. Ваши позиции укрепляются, появляется определенная свобода действий, однако на пути к полному успеху вновь возникают все те же проблемы.

Отношения с отдельными партнерами по-прежнему далеки от идеальных и речь опять пойдет о финансах, разных взглядах на развитие бизнеса и об амбициях. Ваши друзья или коллеги постоянно колеблются и не могут принять определенных решений, что приносит ущерб делу. В ваших силах стабилизировать ситуацию, что вы в конечном итоге и сделаете. Однако полностью ситуация урегулируется еще не скоро, пройдет не менее полутора месяцев, прежде чем ситуация успокоится, или хотя бы станет более предсказуемой и разумной.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С похожими проблемами столкнется служащий, который вдруг обнаружит, что люди, которые, в общем-то, должны его поддерживать, ведут себя уклончиво и странно.

Деньги. Финансовая ситуация несколько улучшится, но полностью стабильной ее не назовешь. Виной тому вышеобозначенные профессиональные проблемы или сложные ситуации в личной жизни. Однако 7, 8, 16, 17, 26, 27 февраля можно рассчитывать на какие-то деньги.

Любовь, семья. Жизнь личная, семейная бьет, как говорится, ключом. Разводящиеся супруги могут начать переговоры, обсуждая будущее детей. Этот процесс вряд ли пройдет мирно – периодически могут вспыхивать ссоры и окончательно договориться в этом месяце вряд ли удастся.

Дружные пары могут также много заниматься детьми, и вкладывать в их образование, становление немалые деньги.

Ситуация у влюбленных сложна. Реальна сложная интрига, в которую могут вовлечься многие люди, находящиеся в окружении. Звезды советуют не вмешиваться в любовные дела друзей, поскольку от этого ситуация только ухудшится. Не исключено, что неожиданно всплывет тема ревности, и где-то она может оказаться оправданной. В другом варианте возможны разногласия, связанные с финансами, что никогда не украшает ни любовные, ни супружеские отношения.

Здоровье. В феврале ваш энергетический потенциал достаточно высок и ничего, кроме значительных нервных перегрузок, вам не грозит. Однако помните, что нервы – это и есть причина всех бед и не идите на поводу у эмоций. Толку от этого будет немного, а вот неприятностей не избежать.

Гороскоп для других знаков восточного зодиака: