Гороскоп на февраль 2017 Обезьяна

Гороскоп на февраль 2017 Обезьяна

В феврале 2017 вы можете добиться многого, причем с минимальными физическими или умственными затратами. Обезьянам нужно выбрать цель и идти вперед, не отвлекаясь на дела второстепенные.

Работа, карьера. В плане денег и дел этот месяц может оказаться очень неплохим. Предпринимателям «светит» прибыль за проделанную в прошлом работу, а также выгодные и быстрые сделки. В воздухе витает множество свежих идей, и вы захвачены водоворотом различных перспектив. Однако помните о том, что не все, о чем так замечательно рассказывается, может воплотиться в жизнь, а также обратите внимание на прежние идеи, долгое время пролежавшие под сукном: какие-то из них могут оказаться востребованными в настоящем.

Конфликты с отдельными партнерами по-прежнему продолжаются. Не исключено, что речь идет о недвижимости или о другой крупной собственности. В этом отношении наиболее проблематичное время – первая и третья декады февраля.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

В этом месяце ситуация вряд ли окончательно урегулируется, однако некоторого улучшения все же можно добиться. Старайтесь не идти напролом, будьте «мудры, как голуби и хитры, как змеи». Только такая тактика и может привести к успеху. Новолуние и затмение 26 февраля заставят подумать о поездке, и она состоится в следующем месяце.

Деньги. В финансовом отношении для Обезьян этот месяц может оказаться одним из лучших в году. Денег станет значительно больше, ориентировочные даты поступлений наиболее крупных сумм – 5—7, 14, 15, 24, 25 февраля.

Любовь, семья. В личной жизни по-прежнему нет мира. В начале и в конце месяца ссорящиеся супруги могут затеять очередные военные действия, без всякой надежды на успех той или иной стороны. Эта игра без правил похожа на рулетку – смотрите, не проиграйте! Совет относится к тем, кто хотел бы не потерять партнера, но мечтает подстроить его под себя. Этого не выйдет, что и следует учесть.

Дружные пары могут с трудом решать сложные вопросы, связанные с недвижимостью или обустройством быта. Это дело хлопотное и долгое, поэтому наберитесь терпения и решайте свои задачи уверенно и методично. Ближе к концу месяца появятся планы, связанные с поездкой. Возможно, вы решите навестить родственников, проживающих в других городах или странах, или в ближайшее время они появятся у вас.

О влюбленных трудно что-то сказать, но, скорее всего, у них дела развиваются несколько лучше, чем у супругов. Звезды настоятельно рекомендуют быть внимательнее к родителям и уважать их мнение и интересы.

Здоровье. В других городах или странах ваш энергетический потенциал достаточно высок и заболевания вам не страшны.

Гороскоп для других знаков восточного зодиака: