Гороскоп на февраль 2017 Дракон

Гороскоп на февраль 2017 Дракон

Темп событий нарастает в феврале 2017. Наконец-то Драконы в своей стихии, делаете то, что всегда хотели, и фортуна отвечает взаимностью. Словом, вперед и вверх!

Работа, карьера. В профессиональном плане февраль для Драконов, пожалуй, один из лучших периодов в году. Проблемы прошлых месяцев благополучно решаются, и хотя с отдельными спорными вопросами еще придется столкнуться, вы уже понимаете, что все в ваших руках.

В начале и в конце февраля партнеры издалека вновь предъявят свои претензии, но уже не в той форме и не с прежним напором. То же можно сказать и о вопросах юридического характера. Помимо урегулирования прошлых проблем, февраль принесет и много новых возможностей. Предпринимателям и начальникам «светят» выгодные сделки, с хорошей и быстрой оплатой.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Служащий может рассчитывать на повышение в должности с соответствующим повышением оклада. Вполне вероятен и переход на новое место работы, в новую организацию. Этим могут воспользоваться те, кто недоволен нынешней работой и зарплатой. И, в случае проблем, не стесняйтесь обращаться к начальству – вас выслушают, поймут и, скорее всего, повысят. И если есть недоразумения в коллективе, то не поддавайтесь эмоциям и помните, что ваши позиции сейчас сильнее. Подобное положение планет складывается не так уж часто, поэтому действуйте смело, решительно и быстро.

Деньги. Финансовые позиции улучшаются, что может быть естественным следствием дел на работе. Помимо обычных заработков вероятны и незапланированные денежные поступления – подарки, кредиты на очень выгодных условиях и даже денежные поступления из неофициальных источников. Ориентировочные даты появления наиболее солидных сумм – 6, 7, 14, 24, 25 февраля.

Любовь, семья. В этом месяце для вас главное – работа. «Ну а девочки? А девочки – потом». Именно так могут думать Тельцы-карьеристы. Но более романтичные представители этого знака успеют на всех фронтах – и деловом, и личном. Им можно рассчитывать на интересный роман и очень может быть, что он окажется тайным. Возможно, это будет былая любовь, воскресшая вновь. Выйдет ли из этого что-то хорошее на этот раз – другой вопрос. Может быть, ностальгические настроения так настроениями и останутся. Все это и замечательно, и приятно, но без всякой надежды на будущее… 

Но если появится новая любовь, то это совсем другое дело. Здесь можно рассчитывать на многое… Дружные супруги могут по-прежнему заниматься нескладывающимися делами своей родни и неожиданно начнут решать вопросы, связанные с домом, а может быть, и с какой-то другой недвижимостью.

Здоровье. В этом месяце ваш энергетический потенциал достаточно высок и заболевания вам не страшны. Однако в начале и в конце месяца звезды советуют быть внимательнее в поездках и за рулем. Вероятность неприятностей в дороге достаточно высока.

Гороскоп для других знаков восточного зодиака: