Гороскоп на февраль 2017 Свинья(Кабан)

Гороскоп на февраль 2017 Свинья(Кабан)

Большую часть февраля 2017 вы можете находиться в состоянии неопределенности как в делах, так и в любви. Плывите вперед медленно и осторожно, ведь вы это умеете!

Работа, карьера. Свиньи займутся урегулированием профессиональных и финансовых вопросов. Это будет непросто, поскольку старые враги по-прежнему не дремлют и готовы вставлять вам палки в колеса. И надо отметить, многое у них получится. Однако и вам уступать не захочется, поэтому проблемы затянутся еще месяца натри. По-прежнему речь идет о деньгах, крупной собственности, может быть, и о недвижимости.

На данный момент ваши лучшие помощники – старые друзья и кто-то из членов семьи. Во всех отношениях самое сложное время – период с 1 по 24 февраля.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Третья декада более спокойна – вы увидите, что в ваших делах наметится некоторое улучшение и уже в августе удача повернется к вам лицом. Служащий может взять отпуск и лучшие дни лета посвятить делам личного, семейного характера.

Деньги. Крупный отток денег предполагается в течение всего месяца, и в одном случае это будет связано с неулаженными профессиональными делами, долгами, а в другом – с отдыхом, детьми, близкими людьми. В ряде случаев придется вкладывать деньги в недвижимость, строительство, приобретение дома или офиса.

Любовь, семья. Месяц неблагоприятен для большинства влюбленных, которых может бросать «из огня да в полымя». В самых сложных случаях придется прекратить отношения. На время? Навсегда? Скорее нет, после серьезных ссор последует примирение, но оно может оказаться удивительно хрупким…

Недружные супруги вступят в баталии по поводу будущего детей и предъявят друг другу претензии финансового плана. Стабильные пары озаботятся будущим своих чад и вложат в их воспитание и обучение большую часть семейного бюджета. Не исключены и крупные расходы, связанные с благоустройством быта.

Здоровье. В феврале 2017 ваш энергетический потенциал достаточно высок и заболевания вам не страшны. И все же звезды рекомендуют беречь как свои, так и чужие нервы и все проблемы февраля решать сдержанно и спокойно.

Гороскоп для других знаков восточного зодиака: