Гороскоп на январь 2017 Коза(Овца)

Гороскоп на январь 2017 Коза(Овца)

В январе 2017 у Коз есть возможность получить все, что угодно. Так что смело загадывайте заветные три желания – золотая рыбка на подходе!

Работа, карьера. Для дел профессионального плана лучшее время – вторая и третья декады января 2017. В этот период вас не только посетят блестящие идеи, но и появятся хорошие возможности для их воплощения. Однако в любом случае инициатива должна исходить от вас, поэтому смело идите вперед. Оно того стоит!

А первую декаду января лучше посвятить делам организационного характера, вопросам, связанным с недвижимостью, обустройству офиса или его полному обновлению.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Сложные отношения с кем-то из партнеров продолжаются. Коллеги могут достаточно равнодушно относиться к тому, что делаете вы, или попросту отстраниться от дел, предоставив вам полную свободу выбираться из трудностей самостоятельно. А также и решать все самостоятельно. Но при этом их финансовые требования могут никак не соответствовать вложению в дело. В другом варианте возможен обман. В любом случае эта хроническая ситуация может вас порядком раздражать и периодически выливаться в бессмысленные конфликты. На самом же деле действовать следует лишь так, как правильным считаете вы сами, поэтому следуйте своим путем, ни на кого особенно не рассчитывайте и ни на что не обращайте внимания. Служащий большую часть этого месяца может еще находиться в отпуске и заниматься личными делами.

Деньги. Финансовые позиции устойчивы, деньги поступают регулярно, и становится ясно, что этот процесс получит продолжение в дальнейшем. Крупные расходы предполагаются в период с 26 по 30 января. И в одном случае это связано со старыми долгами, а в другом – с потребностями семьи, близких людей.

Любовь, семья. В первой декаде месяца вы можете решать какие-то вопросы, связанные с жильем. На повестке дня – продолжение ремонта, решение о приобретении жилья или каких-то предметов, украшающих быт.

Отношения у супругов могут несколько осложниться. Во второй и третьей декадах месяца возможны размолвки, вызванные самыми разными причинами. Предсказать их в каждом конкретном случае не представляется возможным, но повод для беспокойства найдется. Отношения с детьми улучшатся, вы можете помочь взрослым чадам и много времени проведете с младшими членами семьи. Для влюбленных этот месяц также неплох: ссоры прекращаются, вы все делаете правильно, и на этот раз вам ответят взаимностью.

Здоровье. Январь – ваш месяц, поэтому вы энергичны, здоровы и способны свернуть горы.

Гороскоп для других знаков восточного зодиака: