Гороскоп на январь 2017 Тигр

Гороскоп на январь 2017 Тигр

Темп событий в 2017 году у Тигров ускорится, все начинает меняться, и вам понадобится умение быстро адаптироваться, чтобы все сделать и все успеть. Собственно, вы в своей стихии!

Работа, карьера. Пока другие отдыхают и наслаждаются праздниками, вы с головой погружаетесь в работу. У вас свои планы и их необходимо выполнять, поэтому весь январь вы упорно трудитесь, дабы не упустить свой шанс. Отношения с друзьями и людьми, занимающими высокое положение в обществе, заметно улучшаются, и если в прошлом были какие-либо претензии, то в этом месяце они уже не столь актуальны. Пользуйтесь этим, ищите компромисс – если впоследствии проблема повторится, всегда можно апеллировать к предыдущим договоренностям.

Несмотря на трудовой и весьма продуктивный фон месяца, будьте осмотрительнее в конце января. В период с 25 до 30 возможна агрессия со стороны партнеров и выдержать ее окажется непросто. В этот период вам пригодятся холодная голова и умение принимать практические решения. А 30, 31 января выдержка и терпение принесут вам весьма приятные сюрпризы. На служащего могут быть возложены дополнительные обязанности, но выгоду от этого звезды видят великую.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Деньги. В финансовом отношении январь для Тигров достаточно благоприятен, возможно, это один из лучших месяцев в году. Бизнесмен получит хорошую прибыль от работы последнего времени, а служащий может рассчитывать на премию или прочие дополнительные льготы. Многим в январе могут вернуть старые долги. Ориентировочные даты наиболее солидных денежных поступлений – 5, 6, 13-16, 24, 25, 30, 31 января.

Любовь, семья. Январь подходит для возобновления старых связей, обретения новых знакомств и разного рода публичных выступлений. Вы будете очень обаятельны в общении и убедительны в речах. А потому вполне комфортно можете чувствовать себя на деловых переговорах и на веселых вечеринках. Люди одинокие могут рассчитывать на яркую романтическую встречу, которая приведет к столь же яркому роману. Вероятно и возобновление давней связи. Родители смогут укрепить отношения с детьми. Не исключено, что в их делах идет более благоприятная полоса, чем это было в недавнем прошлом, и это только радует.

Несмотря на мирный в целом фон месяца, его последние дни могут сложиться неровно. Возможен неожиданный конфликт, который застигнет вас врасплох. Если вы хотите завершить отношения, отжившие свое, то можете сделать это именно сейчас. В противном случае просто уступите.

Здоровье. Январь 2017 – прекрасное время для занятий спортом, прогулок на природе, экспериментов с разного рода диетами. Можно подумать о смене имиджа и о косметических процедурах, как легких, так и серьезных.

Гороскоп для других знаков восточного зодиака: