Гороскоп на январь 2017 Петух

Гороскоп на январь 2017 Петух

Похоже, в январе 2017 года Петухи наконец-то добились своего и чувствуете себя вполне уверенно. Однако это только начало пути, поэтому не расслабляйтесь и работайте, засучив рукава.

Работа, карьера. Январь очень хорош для работы. На особую удачу могут рассчитывать те Петухи, кто долгое время работал над несколькими длительными проектами – после напряженного труда вы можете рассчитывать на положительный результат. А во второй половине месяца в вашем окружении появятся люди, занимающие высокое положение в обществе, и они будут не против помочь вам.

Связи с коллегами из других городов или стран развиваются с переменным успехом – генеральная линия вами намечена, и вы четко следуете ей. И если на этом пути возникают какие-то препятствия, то попытайтесь их преодолеть. Скорее всего, ваши усилия увенчаются успехом, и вы так или иначе добьетесь своего.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Служащий получит поддержку начальства и может рассчитывать на новую должность. А если в недавнем прошлом это уже произошло, то есть хороший шанс поговорить о премии или о других профессиональных благах. К командировкам, вполне реальным в этом месяце, необходимо тщательно готовиться, так как возможны различные препятствия, задержки, осложняющие выполнение заданий. Помните об этом и по возможности запаситесь дополнительным временем, чтобы все успеть.

Деньги. Финансовые позиции стабильны. Деньги будут поступать регулярно, и их количество заметно увеличится. Самые крупные суммы придут 1, 2, 10, 11, 18, 19, 28, 29 января.

Любовь, семья. К сожалению, удача января не распространяется на семейные отношения. Здесь, как всегда в последние годы, все очень непросто. Проблемы по-прежнему крутятся вокруг недвижимости или другой крупной собственности и вновь никто не хочет уступать. И даже те, кто уже давно не вместе, никак не могут определиться с разделом общих материальных благ.

Дружные пары по-прежнему решают сложные вопросы, связанные с жильем, и в одном случае это может быть продолжительный ремонт, а в другом – приобретение, обмен или продажа недвижимости, и в ряде случаев это произойдет в другом городе или в другой стране. Влюбленным повезет чуть больше – их отношения переживут период ренессанса и этому может поспособствовать совместная поездка.

Людям одиноким и разочарованным в прежних привязанностях «светит» новый роман, и, скорее всего, это произойдет в поездке или в кругу людей, приехавших издалека.

Здоровье. В этом месяце ваш энергетический потенциал достаточно высок и заболевания вам не страшны. Звезды советуют быть внимательнее в поездках и за рулем. В период с 8 по 12 января вероятность неприятных происшествий достаточно высока.

Гороскоп для других знаков восточного зодиака: