Гороскоп на январь 2017 Кот(Кролик)

Гороскоп на январь 2017 Кот(Кролик)

В январе 2017 года жизнь Котов становится заметно интереснее и веселее. Как будто Золушка попала на свой чудесный бал!

Работа, карьера. Январь 2017 – месяц интенсивного общения и весьма интересных контактов. Вы будете открыты новым людям, новым идеям, и это принесет успех. В вашем окружении появятся новые партнеры с хорошими связями и финансовыми возможностями, и благодаря им в ваших делах наметится значительный прогресс. В этом плане лучшее время – вторая половина января, когда вероятны встречи с нужными людьми и удачные договоренности. Перспективными могут оказаться и контакты с иностранцами. Вполне возможно, что в скором времени вас ожидает интересная дальняя поездка, начало или продолжение сотрудничества с зарубежными или иногородними компаниями.

Имеющие давние проблемы с коллегами издалека наконец-то найдут приемлемый компромисс. А если это не получится, то просто поменяют партнеров на более надежных и вменяемых. Многие решат провести капитальный ремонт офиса или других производственных помещений, а в другом варианте реально приобретение недвижимости. Служащий обретет высокое покровительство и продвинет свои дела далеко вперед.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Деньги. Финансовая ситуация у Кроликов стабильна, с явной тенденцией к улучшению. Возможна хорошая поддержка со стороны партнеров, получение кредита на выгодных условиях или неожиданная прибыль от различных операций с недвижимостью, будь то продажа или сдача в аренду. Те, кто не связан с миром бизнеса, могут рассчитывать на поддержку со стороны близких людей.

Любовь, семья. В жизни личной начинается совершенно новый этап, более яркий и счастливый. В этом месяце вы это хорошо почувствуете, во всяком случае, в его второй половине интерес к вам со стороны противоположного пола будет очень заметен. Да, иногда в жизни случаются восхитительные сюрпризы. После разочарований последнего времени вы уверены, что все видели на своем веку и что удивить вас практически невозможно. Однако это не так – нынешней осенью и грядущей весной вас ожидает настоящая любовь и связанный с ней огромный эмоциональный подъем. Вполне вероятно и заключение брака.

Рассорившиеся в прошлом влюбленные могут найти тропинку к сердцу друг друга. Не исключено возобновление общения с пассией, проживающей в другом городе или другой стране. Отношения с родственниками значительно улучшатся, после давней ссоры неожиданно обнаружится, что тема для конфликта исчерпана, и может быть, ее не было совсем, просто обе стороны никак не могли друг друга понять. Поездки, запланированные на вторую половину января, сложатся вполне удачно, возможно, как раз в дороге вы и встретите того, кто вам нужен. Многие в январе решат по-другому обставить свой дом или, в более масштабном варианте, приобретут недвижимость для себя или для кого-то из близких людей.

Здоровье. В январе вы здоровы, энергичны и очень привлекательны, что заметят все, с кем вас сведет судьба.

Гороскоп для других знаков восточного зодиака: