Гороскоп на май 2016 Дракон

Гороскоп на май 2016 Дракон

Драконы в мае 2016 года будут полны амбиций и стремления преуспеть. Однако делать это любой ценой все же не стоит.

Любовный и семейный гороскоп. Большая часть мая для дел романтических и семейных не особенно благоприятна. Работа в этот период выйдет на первый план и не оставит места для других радостей жизни. Вы можете думать, что деньги — это все, но жизнь быстро расставить все по своим местам. В третьей декаде месяца у влюбленных начнутся очередные разногласия и справиться с ними будет непросто. В этот же период у родителей вероятны проблемы с детьми, которые помимо конфликтов приведут и к крупным расходам. Возможно, эта ситуация уже не новая, с ней приходилось сталкиваться и ранее. Но на этот раз вам представится шанс отступить на шаг назад и взглянуть на проблемы со стороны. Это очень полезное упражнение, возможно, вам удастся увидеть не только проблемы своих детей, но и собственные ошибки. И это позволит уберечься от них в дальнейшем.

Гороскоп карьеры и бизнеса. В деловом отношении для Драконов май 2016 года весьма успешен. Правда, многие дела и проекты приходится пересматривать, раз за разом возвращаться к одним и тем же вопросам, но пользу от этого звезды видят великую. Все ошибки, сделанные когда-то, будут исправлены, все новые проекты проработаны до конца, и это пойдет на пользу вашему делу. Служащий Дракон может рассчитывать на благосклонность начальства и понимание коллег. Возможно повышение в должности, хотя обсуждаться это будет достаточно долго. Однако желанная цель достижима — у вас есть все шансы для того, чтобы занять достойное место в компании. Будьте осмотрительнее в третьей декаде мая — в этот период вероятны осложнения с группой друзей или с некими вышестоящими персонами. Причиной всего могут стать неулаженные финансовые вопросы, и эта ситуация получит продолжение в следующем месяце.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Денежный гороскоп. В финансовом отношении май достаточно благоприятен, деньги будут поступать регулярно и их количество заметно увеличится. Ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм — 3, 13, 23 и 28 мая. В конце месяца значительно увеличатся расходы, и и данном случае это связано с прошлыми деловыми обязательствами, а в другом — с детьми, близкими людьми.

Гороскоп здоровья. В мае вы здоровы, энергичны и заболевания вам не страшны.

Читайте также: