Гороскоп на май 2016 Тигр

Гороскоп на май 2016 Тигр

Тигры в мае 2016 во многих отношениях будут зависеть от своего окружения. Ситуация не из самых приятных, и ее нужно просто переждать.

Любовный и семейный гороскоп. Во многих случаях главные события мая будут происходить в доме, семье. Дружные супруги могут вместе преодолевать различные бытовые проблемы — такие как ремонт, приобретение мебели, предметов, украшающих быт. Однако атмосфера во многих семьях может быть неспокойной, вторая половина постоянно чем-то недовольна, и это неизбежно приведет к конфликту в последнюю декаду мая. Во всех сложных случаях вам помогут родители, старшие члены семьи. Похожая ситуация может развиваться и у многих влюбленных. Звезды советуют не принимать скоропалительных решений в этом месяце, а просто переждать. Сейчас не лучшее время для принятия ответственных решений.

Гороскоп карьеры и бизнеса. Большая часть мая для дел профессионального плана, к сожалению, не слишком благоприятна. Никаких серьезных проблем не ожидается, но мелкие неприятности и неурядицы могут лишить вас равновесия и мешать сосредоточиться на делах. Занятые операциями, связанными с землей, недвижимостью могут рассчитывать на некоторый прогресс в своих делах, во всяком случае заинтересованные в их бизнесе обязательно найдутся. В третьей декаде месяца начнутся разногласия с партнерами, и они получат продолжение в следующем месяце.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Денежный гороскоп. Финансовая ситуация особенной стабильностью не отличается, однако возможна прибыль от операций с недвижимостью, будь то продажа, сдача в аренду или выгодное приобретение. Вполне реальны и переговоры о кредите на чрезвычайно выгодных условиях. Не связанные с миром бизнеса могут рассчитывать на поддержку близкого человека, родителей, возможно и получение наследства.

Гороскоп здоровья. В мае ваш энергетический потенциал невысок, возможны частые состояния вялости, усталости, депрессивные настроения. В то же время это идеальный периоддля того, чтобы больше времени уделять себе, своему внутреннему миру, людям близким и родным. Звезды советуют больше времени уделять отдыху, сну, посещать спортзал и обратить внимание на диету — может появиться заметная тенденция к прибавке веса, и если этот процесс вовремя не остановить, то потом справиться с ним будет очень трудно. 

Читайте также: