Гороскоп на май 2016 Коза (Овца)

Гороскоп на май 2016 Коза (Овца)

Май — прекрасный период у Коз и Овец для того, чтобы обзавестись союзниками. Пословица «И один в поле воин» сейчас совсем не актуальна.

Любовный и семейный гороскоп. Первая и вторая декады мая 2016 года для Козы исключительно благоприятны. И влюбленные, и супруги будут вполне довольны и даже счастливы в обществе друг друга и компании старых друзей. Возможна поездка, встречи с родственниками, проживающими в другом городе или в другой стране. Людям одиноким не стоит рассчитывать на встречи с новыми знакомыми, но на горизонте могут появиться старые друзья и прежние пассии. Третья декада мая не столь благополучна. В большей степени пострадают влюбленные. Неожиданно обнаружится, что их многое разделяет — это и различные взгляды на жизнь, и на будущее отношений. Не исключены н проблемы материального характера, что может поставить жирный крест на отношениях.

Гороскоп карьеры и бизнеса. Май 2016 года — очень неплохой период для решения профессиональных вопросов. Восточный гороскоп советует Козам работать в команде, но сделать ставку на старых и проверенных временем партнеров, и помнить о том,  что за масштабные долгосрочные начинания браться сейчас не стоит, каких бы золотых гор вам не обещали. Зато для доработки уже начатых дел этот период удивительно хорош. Отношения с коллегами и друзьями, проживающими в других городах или странах, заметно активизируются, возможна поездка, возобновление сотрудничества или доработка уже начатых проектов. И если первая и вторая декады месяца период вполне удачные для рожденных в год Козы, то третья декада принесет ряд проблем финансового характера. Пр

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Денежный гороскоп. В финансовом отношении месяц непрост, расходов прибавится, а доходы уменьшатся. Многим придется рассчитываться по старым долгам, решать спорные вопросы с партнерами по делу или с кем-то из близких людей.

Гороскоп здоровья. Энергетический потенциал заметно ухудшится в третьей, самой неблагополучной, декаде месяца. В этот период берегите себя и во всем соблюдайте меру. В случае проблем со здоровьем обращайтесь за помощью к хорошему врачу, исключив из практики метод самолечения.

Читайте также: