Гороскоп на май 2016 Кот (Кролик)

Гороскоп на май 2016 Кот (Кролик)

Рожденных в год Кота ожидает насыщенный и перегруженный контактами месяц. В мае 2016 года вы можете разрываться между несколькими делами или сталкиваться с необходимостью оказаться в нескольких местах одновременно.

Любовный и семейный гороскоп. В мае 2016 вы будете не только успешны в делах, но и очень притягательны в личном общении. Однако при всех плюсах май больше подходит для общения со старыми друзьями и старыми знакомыми, а новые персоны, появившиеся в вашем окружении в период с до 22 мая, пользы вам не принесут. Позже они навсегда исчезнут из вашей жизни, оставив о себе скорее неприятные воспоминания. Это одинаково справедливо для всех видов взаимоотношений — от дипломатических до личных. Влюбленные и супруги смогут отправиться в поездку и неплохо провести время. Однако и здесь звезды рекомендуют отправиться в места, где вы уже не раз бывали. Меркурий почти весь май движется вспять, а это не лучшее время для экспериментов. Последняя неделя месяца принесет много проблем — это очень напряженный период, когда взаимопонимание по разным причинам может оказаться нарушенным. И влюбленные и супруги могут несколько отдалиться друг от друга или неожиданно рассориться. Осмелившись в этот период завести речь о каких-то проблемах, вы рискуете спровоцировать скандал, выйти из которого будет непросто. Не повторяйте старых ошибок, будьте мудрее и благоразумнее.

Гороскоп карьеры и бизнеса. В мае многие дела будут зависеть от вашего окружения. В одиноких усилиях сейчас мало толка, а вот в компании единомышленников можно рассчитывать на многое. Отношения с коллегами из других городов или стран заметно оптимизируются, с помощью друзей или высоких покровителей можно добиться успеха в переговорах. Хотя все в этом месяце будет развиваться небыстро, придется не раз обращаться все к тем же вопросам и добиваться конкретного ответа. В целом дела развиваются позитивно, но несколько медленнее, чем бы хотелось. Ближе к концу месяца у предпринимателей и начальников возникнут проблемы с подчиненными, а служащий столкнется с недоброжелательным отношением коллег. В этот период будьте осмотрительны, больше слушайте, нежели говорите, дабы не дать недоброжелателям повода для ненужных разговоров.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Денежный гороскоп. Финансовая ситуация стабильна, но не более того, больших прибылей май не принесет, однако и убытков не будет.

Гороскоп здоровья. Ваш энергетический потенциал ухудшится в третьей, самой неблагополучной, декаде мая. В это время берегите и свое здоровье, и здоровье своих близких и во всем соблюдайте меру.

Читайте также: