Гороскоп на май 2017 года Близнецы

Гороскоп на май 2017 года Близнецы

В этот период вы — серый кардинал. Чаще всего ваше поведение будет тихим и незаметным, но при необходимости вы станете выходить из сумрака и говорить то, что все так хотят услышать.

  • Благоприятные дни для Близнецов в мае 2017 года: 1, 10, 14, 19, 22, 26 мая.
  • Сложные дни в мае 2017 года: 7, 12, 18 мая.

Гороскоп на май 2017 Близнецы женщина

Любовь гороскоп

С 1 по 10 мая. Это непростой период для любовных отношений — слишком много планет сосредоточено в знаке Тельца. Общительным и переменчивым женщинам-Близнецам будет сложно привлечь серьезных и стабильных партнеров, да и не нужно вам это. Относитесь философски к временным трудностям в любовных отношениях.

11 мая — 20 мая. Начинается активный период встреч, любви и романтики. Это поспособствует любви и свиданиям. Однако негативный аспект Сатурна сделает вас слишком недоверчивой, возможно, это даже оправданно. Сейчас вам лучше быть настороже, чем доверять всем подряд.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

21 мая — 31 мая. Вы лишний раз убедитесь в правильности своих выводов относительно любимого. Высока вероятность серьезной ссоры, даже временного расставания. Просто сейчас вы не способны идти на компромиссы и настроены очень по-боевому. Все вокруг, даже ваш избранник, должны безоговорочно подчиниться вам или исчезнуть из вашей жизни. Романтическое свидание. Вы встретите своего поклонника на многолюдной городской улице. Произойдет это в час пик, и он признается вам в симпатии в момент, когда его, например, будет уносить толпа из вашего вагона метро.

Семейный гороскоп

Близнецы полюбят активные выходные, скучать домашним не придется. Вы погоните всех то на премьеру фильма, то в тренажерный зал, то на курсы иностранных языков. Ссоры с супругом и другими домочадцами возможны именно из-за того, что ваша активность будет превышать энергетические ресурсы близких. Никому не выдержать такого бешеного ритма. Секрет счастья. Вам необходимо время от времени давать отдых себе и окружающим. В этом помогут хорошие фильмы, посещение косметолога. Расслабьтесь, без вас в семье не начнется хаос.

Гороскоп отдыха

Близнецы привыкли хвататься сразу за несколько дел, из-за чего отдых порой превращается в тяжелую работу.Не стоит совмещать просмотр любимого фильма с занятиями на тренажере или прослушивание приятной музыки с принятием водных процедур. Одно занятие может нивелировать положительный эффект от другого. Место силы. Библиотека, компьютерный зал, места, где накапливается и хранится информация.

Гороскоп  работы и денег

В начале месяца вы можете уйти в тень. Но это будет затишье перед бурей, вы готовитесь к прорыву. В мае вы способны выступить с блестящим проектом и обойти всех конкурентов. Однако борьба окажется напряженной. Одним словом, вас ждут серьезные испытания, и вы с ними блестяще справитесь. Не факт, что после этого у вас среди коллег останутся друзья, зато вы сможете одержать победу. Покупка месяца. Никаких незапланированных покупок не будет. Вероятнее всего, вы приобретете технику или гаджет, о котором давно мечтали.

Гороскоп здоровье 

Предстоит непростой месяц для вашего здоровья, так как на Близнецов будут оказывать негативное влияние Марс и Сатурн. Период чреват травмами и обострением хронических заболеваний, поэтому важно проявлять осторожность и ответственно реагировать даже на самые незначительные недомогания.

Гороскоп на май 2017 для Близнецов мужчин

Любовь. В любовной жизни многие мужчины-Близнецы проявят себя требовательными и придирчивыми поклонниками. А если учесть то, что обычно они не лезут за словом в карман, вам придется пережить массу неприятных минут в ходе общения. Его может раздражать все: начиная с того, как вы выглядите, и заканчивая тем, что вы готовите. Смиритесь, вероятнее всего, он недоволен самим собой.

Тонус. Настоящий прилив сил Близнецы ощутят, если одолеют кого-то в споре. А так как они прирожденные спорщики, дело останется за малым — найти противника. Большая часть месяца будет посвящена различным разбирательствам.

Финансы. Всем, кто в этот период покусится на денежные интересы Близнецов, явно не повезет. Ваш любимый заткнет рот любому конкуренту, докажет, что все вокруг него не правы, и в результате получит то, что хотел.

Увлечения. Любой мужчина-Близнецы всегда рад расширить свой кругозор и пополнить копилку знаний. Он с удовольствием посетит какой-нибудь семинар или курсы, прочтет интересную книгу, сходит в театр или концертный зал. В спорте ваш избранник может отдать предпочтение бегу, плаванию или легкоатлетическим упражнениям. Командные игры в этом месяце для него нежелательны.

Гороскоп на май 2017 года Близнецы ребенок

0–6 лет. Малыш-Близнецы будет очень капризным, возбудимым и начнет ссориться со всеми подряд. Если есть предпосылки для неврологических проблем, сейчас они могут обостриться. Нужно обратиться к специалистам, обследоваться, пройти курс массажа.

7–12 лет. Месяц ссор и примирений с друзьями. Вам будет тяжело это выдержать, ведь все кругом виноваты, кроме вашего ребенка. Ограничения его только бесят. Сложные ситуации нужно будет обсуждать с ним по пунктам.

13–17 лет. Некоторые подростки-Близнецы могут впасть в депрессию из-за невозможности достигнуть желаемого, другие, напротив, будут активно демонстрировать свой протест. Тут возможно несколько вариантов — от ссоры со всеми друзьями и смены круга общения до сложных любовных отношений и проблем, связанных с ними.

Читайте гороскоп на месяц 2017 для других знаков зодиака: